• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампочки противотуманных фар.

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Вот и проверю)

Добавлено через 18 минут
На самом деле, и обычные птф очень ярко светят) так что разницы не вижу, кроме цены (ксенон дешевле и долговечнее)
Так если в туманки ксенон, тогда и в головной свет надо ксенон, а то туманки будут ярче головного
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Так если в туманки ксенон, тогда и в головной свет надо ксенон, а то туманки будут ярче головного
Посталю ксенон в туманки и посмотрю на результат... ксенон воткнуть никогда не поздно...
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Посталю ксенон в туманки и посмотрю на результат... ксенон воткнуть никогда не поздно...
Ты если ксенон в головной будешь ставить, то ближний и дальний, а то не лепо смотрится, когда кривому ксенонщику дальним светишь, что он слепит тебя, тот в ответ включает свой дальний не ксенон и он на фоне ксенона ближнего выглядит как маленькие яички :trollface:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Я всегда с ПТФ езжу, т.к. берегу лампы головного света...
Это как?) ПТФ вроде же не горят без ближнего!))
И если бы было так - зачем беречь головной свет, если он в разы дешевле наших ПТФ!?
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Ты если ксенон в головной будешь ставить, то ближний и дальний, а то не лепо смотрится, когда кривому ксенонщику дальним светишь, что он слепит тебя, тот в ответ включает свой дальний не ксенон и он на фоне ксенона ближнего выглядит как маленькие яички :trollface:
хочу заколхозить билинзы... http://ru.aliexpress.com/item/2-8HQ...4-9005-9006-9007-H1-H7-H4/669209628.html?null
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я не понимаю смысла этих загонов. Нафига ксенон вкорячивать? По-моему свет на джентре доработок не требует, кроме замены простенькой штатной лампы на....

Вот на пример свет моих фар с лампами Osram H4 Night Breaker Unlimited, 12V 55W, +110%, 64193NBU


А вот свет ламп Osram H4 Original Line Allseason 12V 60/55W, 64193ALS

Явно не чета штатным лампам -тык


Поставь, недорого вроде. А мы полюбуемся на результат.
Не дорого!? 2700 за линзы, примерно по 3000 за деповские фары. 2000 омыватель фар. Автокорректор хз. Итого 10700 не считая корректора, а он рубля 4 минимум, хотя необходимость в нём сомнительна, можно обойтись без него.
 
Последнее редактирование:

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Я не понимаю смысла этих загонов. Нафига ксенон вкорячивать? По-моему свет на джентре доработок не требует, кроме замены простенькой штатной лампы на....

Вот на пример свет моих фар с лампами Osram H4 Night Breaker Unlimited, 12V 55W, +110%, 64193NBU


А вот свет ламп Osram H4 Original Line Allseason 12V 60/55W, 64193ALS

Явно не чета штатным лампам -тык




Не дорого!? 2700 за линзы, примерно по 3000 за деповские фары. 2000 омыватель фар. Автокорректор хз. Итого 10700 не считая корректора, а он рубля 4 минимум, хотя необходимость в нём сомнительна, можно обойтись без него.
Я вот не понимаю, зачем осуждать????? :fp:Не хочешь- не ставь.....я же не кого не агитириую...
 

Партнеры

Верх