• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я прошлой зимой царапок наделал,причем и снаружи и внутри,хотя и пластиковым скребком пользовался,сейчас кредиткой чищу иней.
Не, ну снаружи понятно, а внутри то зачем?:scratch: Я в своих тачках сроду стёкла изнутри не чистил, достаточно после поездки 30...60 сек проветрить салон, распахнув все двери и никакого инея изнутри на следующее утро не будет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Патент, и в дело!)
Коммерс из меня никудышный. Мы тогда с сотрудником кусок толстого оргстекла нашли (жаль только не цветной), нарезали ножовкой заготовки и отдали пакетом фрезеровать, вышло 4шт, мне один достался.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Коммерс из меня никудышный
Прочитают наш форум японцы, запатентуют этот скребок из орг.стекла и будем покупать у китайцев этот шедевральный продукт.Я шкрябаю по старинке пластиковой кредиткой и лелею мечту приобрести скребок из целлулоида.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я перешёл на электронику и парю прямо в салоне. Только не надо баек про безалкогольное пиво и резиновых женщин. У меня в жидкости есть никотин. Так что не вижу разницы потреблять его сжигая табак или вдыхая с пропеленгликолем.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Во я неодинок.С 2010 с сигарет на электронную перепрыгнул.
 

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
А я, с тех пор как сигареты перешагнули психологический порог в 50 р., бросил. Купил пачку «Никоретте» и через 10 дней она уже окупилась. На сэкономленные деньги уже куплен «итальянский» пенник и пара зимних шин.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Красавчик.Курение-вред,А так как процесс нравится парю.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Про лобовое, у меня куча мелких сколов и царапок, но не от скребка, оттаиваю по примеру arty, тока не курю, а протираю фары и зеркала.

Офф.
Я с 2008-го не курю, пообещал жене, что до рождения дочери перестану, вот по сей день расплачиваюсь, повышенной чувствительностью обоняния и вкусовых рецепторов ))
 

Партнеры

Верх