• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Там сразу две форсунки в комплекте или по одной надо брать?
По одной.


Ещё интересует вопрос, в зимний период незамерзайка густеет, распыляют её вообще такие форсунки?
В -18 пока всё не прогрелось - не распыляли, лили струей, да. Но у меня незамерзайка там сейчас весьма сложного состава, иначе говоря - хер знает чо намешано.

И всё же лучше подороже, но чтоб регулировались.
Мои не потребовалось регулировать.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
замучался клиновидные прокладки подкладывать. А поставил клапан омывателя, стали поливать ниже, опять надо пристреливать.:(
Короче колхозинг возможен да, тогда на тёплое время года эту идею отложим:)
Но у меня незамерзайка там сейчас весьма сложного состава, иначе говоря - хер знает чо намешано.

Мои не потребовалось регулировать.
:D
Пошёл гуглить в чём разница ёнговских от вольвовских. Чувствую надо закупаться сейчас, пока нефть ещё $34:(
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пошёл гуглить в чём разница ёнговских от вольвовских.
Внешне - вообще не отличить, только прокладочка выдает китайцев. Прыскают веером на все стекло, клапана тоже стоят. На скорости веер несколько снижается.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Внешне - вообще не отличить, только прокладочка выдает китайцев. Прыскают веером на все стекло, клапана тоже стоят. На скорости веер несколько снижается.
Корейцев?!:scratch:
А без клапанов смысла нет ставить, при коротком нажатии рычажка не будет опрыскивать? Клапан как я понимаю тойотовский.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А без клапанов смысла нет ставить, при коротком нажатии рычажка не будет опрыскивать? Клапан как я понимаю тойотовский.
Я клапана ставил исключительно чтобы жижа не подтекала на ходу на капот, без них не пробовал.

А, да, пардон, корейцев.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 320
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Вот и у меня треснула...
Весной в Белоруссии от встречных придурков поймал камешек, в районе щётки водительской.скол был как бы между двумя слоями... И сильный мороз катался и ничего. Сегодня (-15) завёл и сразу включил обдув, через мин 20 в дороге резкий треск, как камушек по кузову...смотрю-трещина от скола в разные стороны до края.... мля... Треснул наружный слой...
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Какое стекло будешь брать?
Думаю до весны с небольшой трещинкой покатаюсь, а по теплу заеду на авторынок, куплю и там же поменяю, только на какую фирму менять- хз.
P.s. хорошо, что нет обогрева в лобовом, пришлось бы не мало заплатить за такую доп.опцию)
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
P.s. хорошо, что нет обогрева в лобовом, пришлось бы не мало заплатить за такую доп.опцию)
не согласен,ведь были бы варианты, хочешь с обогревом плати больше, а нет, так нет))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Вчера обнаружил трещину на 10см выше левого нижнего угла, камешков вроде не ловил, сколов и кратеров нет, такое впечатление что пошла от самого края, печалька :(. Смотрел на сайте БОР http://bor-steklo.ru/автостекло/chevrolet
, http://asahi.ru/ 1950 без антенны, 2250 с антенной, думаю боровское взять.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх