• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я почитай сорок лет курил с первого класса. Трудно бросить с таким стажем. Без электроники бы не смог.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я с 2008-го не курю, пообещал жене, что до рождения дочери перестану, вот по сей день расплачиваюсь, повышенной чувствительностью обоняния и вкусовых рецепторов ))
Если жена вкусно готовит, то это плюс. Пока не женился мне готовила мать.:eek: Я насчёт неё анекдот придумал: доверь матери воду вскипятить, так вода у неё или подгорит или выкипит!:D Тихий ужас, теперь омепразол моё карманное лекарство.:(
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Странно было бы, если у херакла лобовое стекло поцарапалось)))
А вот какое мне лобовое купить, родное в царапках+ 2 скола по центру внизу, хоть и заделаны, но видны. Позавчера камушек на трассе словил, так скол на ощупь чувствуется, не удивлюсь, если через неделю появится трещина.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Странно было бы, если у херакла лобовое стекло поцарапалось)))
А вот какое мне лобовое купить, родное в царапках+ 2 скола по центру внизу, хоть и заделаны, но видны. Позавчера камушек на трассе словил, так скол на ощупь чувствуется, не удивлюсь, если через неделю появится трещина.
как бы горько не звучало, но появится. Я тоже недавно поймал камушек и не увидел даже скола. Потом были дожди с мокрым снегом и я, приглядевшись, увидел эту продольную полосу.Поначалу хотел ремонтировать стекло,но, почитав отзывы по нему и посчитав стоимость ремонта,забил на это дело. Позже поменяю лобовое, но ставить буду уж не это авто..овно... Уж ОООЧЕНЬ нежное..( до этого уже видел затертости от дворников )
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А можно ссылочку на такие форсунки
Я ставил от ссангёнга номер 7845009010, в экзисте. Сейчас там, правда, нет в наличии.

Ставятся с некоторым усилием, я уголки подрезал, чтобы не мучать капот. Но брызгают изумительно и регулировки не требуют.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
от ссангёнга номер 7845009010
Спасибо за наводку! А я-то думала, что эти штуки не снимаются у нас:sorry: Ну а коли заменить их можно, то закажу новые брызгалки и поменяю. Штатные меня совершенно не устраивают.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я-то думала, что эти штуки не снимаются у нас
Да ладно, не снимаются. Повернул и вытащил. Новые неродные вставить чуть сложнее, но канцелярского ножа в крайнем случае будет достаточно.


Ну а коли заменить их можно, то закажу новые брызгалки и поменяю.
big-town подсказывает - 30655605 от Вольво точно такие же, а Ёнговских сейчас нет в экзисте.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
На Эмексе от Вольво дешевле вдвое почти. Там сразу две форсунки в комплекте или по одной надо брать? Ещё интересует вопрос, в зимний период незамерзайка густеет, распыляют её вообще такие форсунки?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ещё интересует вопрос, в зимний период незамерзайка густеет, распыляют её вообще такие форсунки?
У меня веерные от форда (вроде Маверик) распыляют, но незамерзайка у меня не густеет;). И всё же лучше подороже, но чтоб регулировались. А то я замучался клиновидные прокладки подкладывать. А поставил клапан омывателя, стали поливать ниже, опять надо пристреливать.:(
 

Партнеры

Верх