• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стоит AGC, дешево и сердито. Волны есть, если смотреть под углом, а так вполне нормально качество за такие деньги.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Блин, сейчас созвонился с конторой из нижнего, не ставят они больше БОР на иномарки ставят КМК. Посмотрел отзывы хреновые. Но уж очень подкупает полный обогрев стекла 3016AGNBLAHPZ-KMK. С работой 7300. Сказали что сначала будем примерка и я сам смогу посмотреть качество стекла, а только потом будут ставить если мне понравится. Мозги раскорячились что же ставить AGC без всяких плюшек или КМК с полным обогревом.

Кто имел дело с КМК стеклами отпишитесь.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
744
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Блин, сейчас созвонился с конторой из нижнего, не ставят они больше БОР на иномарки ставят КМК. Посмотрел отзывы хреновые. Но уж очень подкупает полный обогрев стекла 3016AGNBLAHPZ-KMK. С работой 7300. Сказали что сначала будем примерка и я сам смогу посмотреть качество стекла, а только потом будут ставить если мне понравится. Мозги раскорячились что же ставить AGC без всяких плюшек или КМК с полным обогревом.


Я бы попробывал, цена за полный обогрев подкупает,а наши оригиналы то же не верх совершенства.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
А разве оно полностью греется? Гугл говорит, что на 3016AGNBLAHPZ-KMK только обогрев щеток:scratch:
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
А разве оно полностью греется? Гугл говорит, что на 3016AGNBLAHPZ-KMK только обогрев щеток
Правильно гугл говорит. Вообщем манагер пиз*бол некомпетентный. Стекло не атермальное, и подогрев только щеток. Народ запомните и не ведитесь, сегодня разговаривали с манагером завода КМК, они ни когда не делали на лач стекол с полным подогревом.
Опять сплошное наеб*во. Вот сайт http://www.ksb-nn.ru/ цены в прайсах указаны на стекло КМК не БОР! Лапшу на уши вешают, очень качественно. Даже мля отзваниваться не буду пусть ждут меня :). Сейчас бы прокатился 200км в одну сторону.

Записался в битстоп в среду на замену AGC. Вместе с работой 6200руб. Полоса и шелкография, плюшек ни каких нет.

ПС сегодня пока с манагером битстопа разговаривал они стекло ставили на калину КМК, по внешнему виду вроде ни чего. Искажений и преломлений я не заметил, бликует сильно. А вот по размеру оказалось меньше, от установщиков услышал "ёба*ый КМК" :)
 
Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
744
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
big-town, спасибо за информацию
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Неделю назад поставил AGC 3016AGNBL , 3 367 руб стекло + 2000 руб замена (1500 вклейка + 500 за сохранение молдинга). В марте ставил AGC 9654526, трещина пошла через две недели, или брак или установщик рукожоп попался (что скорее всего).
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 441
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Да, забыл еще сказать, что дают 1год гарантию даже от попадания камня :scratch:.
Спрашивал про pinlkington, ни кто не слышал, привезти не могут.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх