• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Если добавлены датчики, то это не заслуга магнитолы.
На смарт достаточно не просто подключить Usb приблуду под них без лишения зарядки. Просто датчиков адекватно работающих ,привязывающихся по блютусу напрямую к Гу без привязки к производителю - ещё поискать.
Меня в решении, когда за все отвечает одно устройство, радикально смущает только качество и надежность.
Если у меня полетит какое-то из устройств
одно устройсво, один экран на всё , парктроник, бк, датчики, эльм, всёёё. Если отвалилось - пользуем смартфон )))
Но тут работает другое , если уже все куплено, инсталировано ,работает и устраивает - меняют с доплатой только особо маньяки )
Добавлено:

То есть для меня основное достоинство Гу - в нем можно убрать кучу интерфейсов визуализации. В обычном случае - под каждое устройство - свой экран, еще и решать проблемы с кучей шнурков, и размещением всего этого.
Добавлено:

Самое главное.
Лично я не сторонник советовать 1 DIN или 2. Т.к есть решения для обоих форм факторов. И даже есть третье - Монитор небольшой или большой и даже поворотный, и отстёгивающийся тоже. Так сложилось с завода что стояла 2 дин вот и сменил на 2 дин.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На смарт достаточно не просто подключить Usb приблуду под них без лишения зарядки.
Наоборот очень просто. Даже у меня валяется где-то старый, еще под micro-USB разветвитель на 3 USB c дополнительным разъемом micro-USB-мама для зарядки. Аналогичные есть и под USB type C. Просто не пользуюсь, да и выглядеть это будет в автомобиле не комильфо.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
да и выглядеть это будет в автомобиле не комильфо.
С этим согласен на 200 процентов. Трабла в том, что ещё не с каждым смартом эта коробка законектится, ибо приложения под них тоже корявенькие попадаются.
 

Taurus

новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
35
Откуда
Удомля
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ AT
Перестала петь балалайка штатная :-(
В связи с этим вопрос, подходит ли на джентру штатная от эпики/каптивы?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
капец ценники))) хотел поставить 1-дин пионер
короб под майфун и пластиковая вставка обойдутся в 2 с лишним косаря ((( в автодоке
Добавлено:

а б/у с евроавто еще дороже ? ?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
капец ценники))) хотел поставить 1-дин пионер
короб под майфун и пластиковая вставка обойдутся в 2 с лишним косаря ((( в автодоке
Добавлено:

а б/у с евроавто еще дороже ? ?
Ищи по разборкам от Лачетти рамку, может ещё накладки на передние стойки с твиттерами найдешь. Время нужно, сейчас все высылают.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ищи по разборкам от Лачетти рамку, может ещё накладки на передние стойки с твиттерами найдешь. Время нужно, сейчас все высылают.
На разборе евроавто дороже )))
Но там доставка бесплатно.
С другой разборки доставка съест разницу между бу и новой))
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я, в свое время, когда погасла подсветка штатной магнитолы, на алике заказал 2-диновую китайскую нонейм магнитолу (Podofo) на 8-м Андрюхе, с навигацией, камерой ЗХ. До сих пор работает нормально. Но с установкой повозился прилично- ни разъемы не соответствовали, ни крепления штатные не подошли, слишком мала по глубине корпуса магнитола оказалась, пришлось колхозить.
Камера ЗХ штука удобная, на авто супруги нет, так уже и не удобно задним ходом парковаться.
 

Партнеры

Верх