• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
До Джентры были:
1) ВАЗ 21213 Нива (Жены) - адский танк, где я на ней только не лазил. Но на дальняк ездить - чистой воды самоубийство!
2) Daewoo Nexia N-100 GL - моя ласточка, как бы не кризис и уговоры супруги, я бы наверно так бы с нее и не слез. За 10 лет, практически никаких проблем. Ей бы только сидушку водителя нормальную)))
 

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT


До этой ГАЗ - 24, ГАЗ - 2410
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
привет всем! первая девятка,это огонь машина)))все перебрал кроме коробки(((
нексия н-150. за четыре года эксплуатации95000пробега менял только расходники и один раз ступичный левый и все!!!сиденье на нексии кривое согласен но я поставил рекаро спорт от кадика и все норм было. продал потому что голая была дажэ гура небыло( после девятки просто хотел ездить без проблем потому и купил самую простую)
хэндай матрикс...отличная машина,но блин посадка как на табуретке спина отваливалась
джентра! все нравится в ней,удобно и цена хорошая
 

Вложения

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Посмотрел тему, как много народу пропало из общения... ППЦ
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Посмотрел тему, как много народу пропало из общения... ППЦ
Так все устраивает, катаются молча.
Ну и я напишу:
1) ВАЗ-21061 1988 года производства, полгода нормально, потом фактически рассыпалась, продал.
2) ВАЗ 2115 2008 года производства, прет норм (думаю эффект вначале только, орет больше). Как она меня достала своей поломками, во все дырки залезал:wall:
3) Кобальт 2013 г.. Едет хорошо, ямы даже Логан отдыхает, ходовка очень надежная, сальники там конские стоят. CAN система - как бы плюс, на этой машине ее примочки работают хорошо. Минусы - внешний вид, местами сборка глючная, исполнение материалов пластика в салоне авно.
4) Спарк 2014 г. Двигатель 1,25-85 кобыл. Едет мягко для этого класса, топлива 6 литров на сотку, правда задушен на верхах. Фара..эм...просто кайфно светят, и не портят вид машины, в отличие от кобальта. Ходовка слабовата правда. Городская машинка самое то:thumbs_up:
5) Джентра 2014 г.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Всем привет! Первая машина лада 2107 2007 года ! Потом нексия n100 2008 года с двигателем 109 л.л и обо! Очень любил её ! Продал только из за того что машина морально устарела! Теперь джентре очень рад! Нехватает только обо! Так как на гарантии! Думаю дальше менять на кроссовер от Ravon!

Добавлено через 1 минуту
Всем привет! Первая машина лада 2107 2007 года ! Потом нексия n100 2008 года с двигателем 109 л.л и обо! Очень любил её ! Продал только из за того что машина морально устарела! Теперь джентре очень рад! Нехватает только обо! Так как на гарантии! Думаю дальше менять на кроссовер от Ravon!
Под обо имел в виду гбо!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
1. Ваз- 2115, четырёхлетка, выжатая была-2 года покатался (вкладывался)-продал.
2. Ваз -21102, люкс, 9-ти летняя, уставшая...за 2 года поменял всё что можно менять... каждая поездка- ремонт.... дальше вкладываться уже не мог.
Итог: купил Джентру.
 

Партнеры

Верх