• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
А вот и проверим! ;)
Тимофей,с этим маслом ты конечно дал маху. Если синтек добротное масло,то вот это вот,тем более неизвестно что там внутри... оставь его на долив или на промывку.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей,с этим маслом ты конечно дал маху. Если синтек добротное масло,то вот это вот,тем более неизвестно что там внутри... оставь его на долив или на промывку.
Перефразирую ;) :
Тимофей,с этим маслом ты конечно дал маху. Если Роснефть добротное масло,то вот Синтек,тем более неизвестно что там внутри... оставь его на долив или на промывку.
Ещё раз;);):
Тимофей,с этим маслом ты конечно дал маху. Если Лукойл добротное масло,то вот Роснефть,тем более неизвестно что там внутри... оставь его на долив или на промывку.
И контрольно:;););):
Тимофей,с этим маслом ты конечно дал маху. Если Мотюль добротное масло,то вот Лукойл,тем более неизвестно что там внутри... оставь его на долив или на промывку.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Так то ты правильно перефразировал, кому то и лукоил считается помоями. Но я бы побоялся лить какой-то "ноунейм".
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Перефразирую ;) :

Ещё раз;);):

И контрольно:;););):
Вся лишь разница в том,что про все масла выше есть информация и анализы,что там внутри известно. А про твоё.которое ты взял,ничего нету,кроме рекламы на сайте.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вся лишь разница в том,что про все масла выше есть информация и анализы,что там внутри известно. А про твоё.которое ты взял,ничего нету,кроме рекламы на сайте.
ну а чё, на ойл-клубе пишут в ПАЗики льют и ничего)) еще просят))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
скинь ссылку пожалуйста,почитаю на досуге)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вся лишь разница в том,что про все масла выше есть информация и анализы,что там внутри известно. А про твоё.которое ты взял,ничего нету,кроме рекламы на сайте.
На Роснефть до сих пор нет лаб-анализов на Ойл-клабе, (всего 4 шт), но народ Роснефть льёт и не парится. У меня на Весте рекламные наклейки типа "АВТОВАЗ рекомендует Роснефть". ;)
P.S. А потом однажды выложат лаб-анализ АКросса и вдруг выяснится что он не хуже того же Синтека. И усё, будем мы его с радостью брать по тыща-двести вместо пятисот.:censored:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А потом однажды выложат лаб-анализ АКросса и вдруг выяснится что он не хуже того же Синтека. И усё, будем мы его с радостью брать по тыща-двести вместо пятисот.
Я 20л GT-Oil Dragon SN 5W30 за 4200 купил, правда год назад.
 
Верх