• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    543

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Возьми Маннол, и не парься, и ценник норм, и масла норм, все ужастики это удел либо недолеких людей с неисправными агрегатами авто , либо поленка. Лил и в автомат жентры, и в механические коробки, и в двигателя, и сейчас в китайской коробке монол(лучшие переключения на нем из испробованых масел), и все норм.
Почитал про Маннол, как то все не однозначно. В частности у парочки есть комменты как Механик писал, засрался мотор. Хотя, про любое масло есть негатив. Просто, в мостах его по быстрому не проверить. Ты сам его лил в долгую или мож знакомые ?
 
Последнее редактирование:

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Почитал про Монол, как то все не однозначно. В частности у парочки есть комменты как Механик писал, засрался мотор. Хотя, про любое масло есть негатив. Просто, в мостах его по быстрому не проверить. Ты сам его лил в долгую или мож знакомые ?
Я лил мотор везде, и в мотор, и в коробку. Именно 75/140 не доводилось. Лили и в мотор фольца 1.8т, все норм, лил и в мотор жентры, и в автомат жентры, сейчас в коробки китайца на нем наездил 100к, все норм.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
611
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Почитал про Маннол, как то все не однозначно. В частности у парочки есть комменты как Механик писал, засрался мотор. Хотя, про любое масло есть негатив. Просто, в мостах его по быстрому не проверить. Ты сам его лил в долгую или мож знакомые ?
Лил Mannol во все места Sportage 1,. Все агрегаты работали штатно в течение 3 лет (правда, пробег небольшой, ок 7 тык). При проверке уровней было чистое, через сальники не сочилось. Потом продал авто.
 

Партнеры

Верх