• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модернизация системы выхлопа - установка "паука"

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 625
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Меня месяц назад останавливали, и проверяли подкапотку.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 687
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Меня месяц назад останавливали, и проверяли подкапотку.
А меня за 10 лет ни разу не просили открыть капот. Хотя им тогда и нечего было там смотреть, ксеноном не слепил, прямоток не ставил. Скажу больше что номер двигателя покрылся мелкой ржой настолько, что боюсь все лазерные цифры сгорели в твердых слоях атмосферы. За 10 лет, его никогда не чистил (не было надобности),
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 199
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Меня месяц назад останавливали, и проверяли подкапотку.
За весь мой автолюбительский стаж гайцы ни разу не проверяли подкапотку за исключением случаев постановки/снятия с учёта. А вот в багажник заглядывали нередко. Как-то за 2 дня дважды остановили на Чебоксарской ГЭС для досмотра багажника. С сочувствием спросил гайцов, мол, усиление? Они устало поведали что да, ГЭС - объект стратегического назначения, а тут намедни опять по Крымскому мосту прилетело, вот и приходится досматривать багажники.
А недавно в Лыскове гайцы докопались до супруги (она была за рулём), спросили не перевозим ли мы БПЛА, просили открыть багажник. Удостоверившись, что беспилотников в багажнике нема, наконец отстали.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 863
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вчера только читал новость воронежа, крендель сбил пешехода, а у него неоплаченных штрафов на 1,2мульона рублёв, ну и где эта фссп, когда она тебе выносит мозг за просроченный 500р штраф? Почему та же гаевня в базе которой такой "счастливчик" не обьявила машину в розыск? Так что как это не работало так и не работает.
Вово
Тут накатили на футболиста Соловьева, у которого дохера штрафов, в том числе пять за тонировку.
Очень интересно, обычный гражданин в первый раз получает штраф и предписание, а через десять дней, если не снял, может на 15 суток заехать по статье "неподчинение". Но если все животные равны, то некоторые ранее других и футболисту за это ни ареста, ни принудительных работ почему-то не выписали.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вово
Тут накатили на футболиста Соловьева, у которого дохера штрафов, в том числе пять за тонировку.
Очень интересно, обычный гражданин в первый раз получает штраф и предписание, а через десять дней, если не снял, может на 15 суток заехать по статье "неподчинение". Но если все животные равны, то некоторые ранее других и футболисту за это ни ареста, ни принудительных работ почему-то не выписали.
 

Партнеры

Верх