• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Модернизация системы выхлопа - установка "паука"

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Народ кто то себе уже паук поставил? Тема обсуждалась не раз, я знаю что многие хотели. Как дела обстоят?

FAQ темы:

 
Последнее редактирование модератором:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Уже неделю катаюсь с пауком
Так и до прямотока дойдёшь. Вычитал в одной статье:
"...глушитель, в жерло которого пролезет голова взрослого человеке-всё это неприменные атрибуты пацанского тюнинга!";)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
пацанского тюнинга
Нееее :) не под года мне пацанский тюнинг. Я боялся что рычать будет, и очень рад что звук не изменился. Все только для безопасности и ни какого колхоза, не люблю я это.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нееее не под года мне пацанский тюнинг. Я боялся что рычать будет, и очень рад что звук не изменился. Все только для безопасности и ни какого колхоза, не люблю я это.
Да я читал твой отчёт на Д2, так, прикалываюсь просто.:)
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Игорь привет так паук отдельно по ощущениям Тебе что дал - тягу, эластичность, в итоге 133л.с. получилось?? Спасибо!
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Игорь привет так паук отдельно по ощущениям Тебе что дал - тягу, эластичность, в итоге 133л.с. получилось?? Спасибо!
Думаю что в основном тягу, ощущения как бы с графиком совпадают. Очень не плохо что не киснет сейчас с верхов. Если сейчас двигатель работает на высоких оборотах не обязательно спешить переключатся, как до переделок. Машина продолжает ехать. Это уже меня спасло. Ехал по дороге и вышел на длительный обгон, сразу фуру с прицепом и легковуху. Были сумерки и эффект от фар слабый. Там не большой пригорок, думаю если там машина есть я бы зарево от фар увидел и пошел на обгон. А там была машина и то ли у него фары были выключены то ли еще слишком светло было, но я их не увидел. И разошлись мы ровненько, кирпичей я отложил:D. Если бы не верха не знаю что бы было. Больше не буду на фары надеяться.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
так же с пауком на лаче были случаи относительно ката - всё похоже только не хватало динамики у мотора - обгоны на грани - нах такое нужно
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Сегодня преодолел рубеж 190кмч, стрелка залетела в зону 200кмч. Сегодня заезжаю на мост, ну и приорка рядом по газам, борзая такая. Ну не стерпел я, не стерпел :) Ну ладно бы на стоке, я бы мог это хамство пропустить, но сейчас…:))) Я тоже по газам, правда трасса не была свободна поэтому обгонять не стал, если бы кто то оттормозился в жопе у него был бы точно. Сел на хвост, убежать он от меня захотел шустрый какой. Въезжаем у меня бортовик первый раз заорал что превышен предел по оборотам(настроен на 5600, правда пока до него дойдет уже все 6000 будут). Блин а я и не заметил что уже 155кмч и 4-ая, переключаюсь. И тут через некоторое время бортовик опять завопил, ну на 5-ой я его ни как не думал услышать. Даже газ сбросил, думал ошибка какая то. На спидок глянул а стрелка за 190кмч завалила, опять по газам, обстановка уже не позволяла на спидок смотреть, возможно и 200кмч было. Теперь уверен на 100% что сейчас джентру можно разогнать до 200кмч.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Чет ты как ребенок, то на обгон перед бугорком, то погоняться. :D.
 

Партнеры

Верх