• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
https://yandex.ru/video/search?text...n1-4075&noreask=1&filmId=16328514817805467141

Вот как должен вести себя артист, он всегда должен быть артистом.
А Жора просто сдулся. Типо Вырос и начал заниматься вещами которые мне уже давно не интересно смотреть.
Главное использовал публику заработал очки и в дамки.
А АТД просто для старой самой преданной публике ему западло стало снимать.
Не знаю, кто сейчас смотрит его нудежь, бюджета у него как у Давидыча на съемки нормально контента все равно нет. Тазы-прошел, немецкое старье - прошел, японское-только осталось, а ну да электротяга и прочее.
Но когда он сдуется окончательно, то вернется к АТД.

Академик все равно в разы делает все по жести и лучше.:)
Я какое время назад перестал смотреть академика,какие то непонятки мутил. На бабки кинул кого то. Но как я понял,там на нём решили хайп сорвать. Смотрел Лису лисовскую,до той поры пока она финансовую пирамиду не начала рекламировать. После этого, посчитал плевком в свою аудиторию. Я не думаю,что у неё проблемы с деньгами были,да ещё настолько,что бы опускаться до рекламы лохотроны.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 662
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я какое время назад перестал смотреть академика,какие то непонятки мутил. На бабки кинул кого то. Но как я понял,там на нём решили хайп сорвать. Смотрел Лису лисовскую,до той поры пока она финансовую пирамиду не начала рекламировать. После этого, посчитал плевком в свою аудиторию. Я не думаю,что у неё проблемы с деньгами были,да ещё настолько,что бы опускаться до рекламы лохотроны.
На счет Лисы! Да сам с ней хлебнул. но все обошлось и я во время соскочил. Финансы.
Сейчас не могу ее контент смотреть, чисто из-за солидарности с пострадавшими.
Сейчас нет проблем с тестами и обзорами на Ютюбе. Выбор нормальный и на любой вкус.
раньше Воротников радовал, а сейчас тоже сдулся.
Мой список кого смотрю.
1. Клик он кар
2. Диман Машков
3. Яковлев миша
4. Дизлайк канал
5. Асата Канал
6.Клубный сервис
7. Ермак Расул
8. Давидыч
9. Академик
10. Ядрей
11. Макс Шелков
12. Ильдар
13. Стас Асафьев
Иногда когда времени полно можно надолго зависнуть.:D
Если есть у кого что интересное кидайте ссылки и названия. СпС.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 005
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимофей, я тебя понимаю, ты уже мысленно сидишь в Весте, однако не надо ее тут восхвалять, форум все таки по другой машине.
Нет, тебе меня не понять. Я вот сегодня на Джентре по городу гонял и балдел от динамики разгона и от работы 6Т30.
Насчёт восхваления Весты. Не надо цепляться ко всякой мелочёвке типа неприкрытых карданчиков, отсутствия накладок порогов и неполной обшивке крышки багажника.
Пилять, на Джентре антигравия на порогах нет, аж до голого металла песочит! Да много чего ещё нет, а Вы тут докопались до какой-то третьестепенной херни! Завязывайте хернёй заниматься, вроде взрослые все люди.

По поводу ABS. Джентра это уже вторая моя машина с ABS, до этого ездил на Шуме с ABS, причём зимой на липучке. В "догонялки" ни разу не играл, ABS мне ни разу не мешает. Опытный водитель дозирует усилие на педали таким образом, чтобы балансировать на грани сработки ABS. По крайней мере летом я им практически не пользуюсь, зимой бывает. Так что рассказывать мне про то, что ABS непременно зло, не надо. Я сам с ним давно знаком, все плюсы и минусы мне известны. Плюсов я вижу больше.
Любителям отрубить ABS от себя посоветую заодно отрубить ещё вакуумный усилитель тормозов и усилитель руля. Ну, чтоб совсем по-честному всё было: только ты и машина.;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Жора просто сдулся. Типо Вырос и начал заниматься вещами которые мне уже давно не интересно смотреть.
Главное использовал публику заработал очки и в дамки.
А АТД просто для старой самой преданной публике ему западло стало снимать.
Не знаю, кто сейчас смотрит его нудежь, бюджета у него как у Давидыча на съемки нормально контента все равно нет. Тазы-прошел, немецкое старье - прошел, японское-только осталось, а ну да электротяга и прочее.
Но когда он сдуется окончательно, то вернется к АТД.

Академик все равно в разы делает все по жести и лучше.:)
АТД - это для очень узкой категории людей. Это игра на грани фола. Прекрасно понимаю, зачем он с них соскочил.

И тем не менее, на мой взгляд, Жора уже никогда не будет иметь той популярности, что раньше (закрытое количество подписок косвенно подтверждает динамику канала)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
На счет Лисы! Да сам с ней хлебнул. но все обошлось и я во время соскочил. Финансы.
Сейчас не могу ее контент смотреть, чисто из-за солидарности с пострадавшими.
Сейчас нет проблем с тестами и обзорами на Ютюбе. Выбор нормальный и на любой вкус.
раньше Воротников радовал, а сейчас тоже сдулся.
Мой список кого смотрю.
1. Клик он кар
2. Диман Машков
3. Яковлев миша
4. Дизлайк канал
5. Асата Канал
6.Клубный сервис
7. Ермак Расул
8. Давидыч
9. Академик
10. Ядрей
11. Макс Шелков
12. Ильдар
13. Стас Асафьев
Иногда когда времени полно можно надолго зависнуть.:D
Если есть у кого что интересное кидайте ссылки и названия. СпС.

Мда уж, как вы это дерьмо смотрите??? :) И времени не жалко?:scratch:
Лиса, была хороша когда на автоплюс выступала, там формат такой ТВ видимо и многие бредни что она несёт в свободной форме на Ютубе отсекались, все было четко и по делу, на Ютубе стало 50 % воды, 30 рекламы, 20 информации, футакойбыть. А так смотрю изредка ходоса, теория ДВС и Эльдар автоподбор, все остальное -"посидел, пощупал, полежал, залез в багажник итд" давно не интересно, академик может и нормально иногда снимает, но его стиль подачи "дерзкий ботан" жутко раздражает.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Вообще никакие автомобильные каналы не смотрю специально. Попадается что то интересное в рекомендуемом, тогда смотрю. Ну еще ссылки или друзья присылают или на форуме кто-нибудь оставит.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Посмотрел Автоподбор:eek:, решил Б/У не брать... на всякий случай...
И новую толщиномером проверю... на всякий случай...:D
Ну вот, хоть какая то польза от просмотра :), бу это всегда кот в мешке
Ну у него не только про подбор, ещё есть рубрика "оживление мертвеца", хотя честно говоря мне кажется там все немного подстроено по сценарию, ну как то слабо верится что прихав там с отвёрткой и молотком иногда он такие косяки выискивает , что не всякий диагност на проф оборудовании выявит. :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
И новую толщиномером проверю... на всякий случай...
Кстати не смешная тема. У отца был Ford Focus из салона, через пару лет нашли шпаклю на переднем крыле.

Потом как-то видел автовоз, уехавший в кювет и перевернувшийся на бок. Что-то мне подсказывает, что эти машины отремонтировали и впарили кому-то.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вообще никакие автомобильные каналы не смотрю специально. Попадается что то интересное в рекомендуемом, тогда смотрю. Ну еще ссылки или друзья присылают или на форуме кто-нибудь оставит.
Сейчас тоже ничего почти не смотрю, одно дело когда чем то интересуешься и выискиваешь информацию, другое дело в холостую инфой голову забивать. На данный момент пока на строительство и ремонт перешёл) , стяжки всякие , цемент , штукатурки, шпатлёвки, :), ремонт делать надо, а кого-то нанимать дорого, да и гарантии нет что квалифицированные попадутся и не накосячат что придется самому все равно переделывать, вот и приходиться изучать тему)).
 

Партнеры

Верх