• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
То есть - нужно еще оплатить автоподборщика
Будешь смеяться, но даже новую тачку мне эксперт Автоподбора смотрел. Смотрел с пол-часа, сказал всё:eek:k:, поводов для торга нет, можно брать. За услугу отдал ему 3т.р. и ни разу не жалею. Не вникая можно и уроненную с автовоза купить.
PS: когда я купил свой первый авто (Colt 1984 г за 300$), мой дядька мне сказал, что теперь я никогда и ни за что не сяду на отечественную машину и оказался прав.
Когда я после ВАЗ21099 1998г.в. пересел на KIA SHUMA 1999г.в., то тогда я твёрдо решил, что на ТАЗ больше никогда не пересяду. Было это в 2011-ом году... Это я про то, что зарекаться от чего-либо не имеет смысла, ибо мы не можем наверняка знать, как жизнь наша может измениться...
Тоёта еще держит марку, да и всё, пожалуй.
Япошки уже тоже давно не те, Тойота не исключение.
Ну тут бы можно и поспорить,подержанная машина до 3х лет с реальным а не скрученным пробегом это вариант, а то что берут 10 летние вольво, так это покупка машины в рассрочку ибо менять всё подряд для приведения в должное состояние это как кредит взять, имхо, ни когда не понимал выбор сильно подержанной машины, это не понятно кто и как на ней ездил,история мутная, а нафига этот гимор ,лучше уж новая хоть и ниже классом.Крутой сильно подержанный авто это ПОНТЫ, имхо конечно.
Б/У тачку есть смысл брать, когда не хватает денег на новую бюджетку. Т.е. если на 500т.р. ещё можно купить новую Гранту с кондеем, то на 300т.р. уже и Гранты не купить. Вот в таком ценовом диапазоне и есть смысл брать Б/У, ибо вариантов всё равно нет. Кредит обсуждать не будем, ибо термин "бюджет покупки" подразумевает психологический максимум суммы на покупку авто.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Тимофей, с обновой!:thumbs_up:
Пусть авто радует тебя!
Обмыть не забудь!:pivo:
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Тимоха,рад что ты осуществил свою маленькую мечту. Ты любишь ковыряться в автомобиле и Веста тебе в помощь ,но только после гарантийного срока.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
555
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
М-да, чужой я на этом празднике жизни ... Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Однако ещё никто не променял 30-летнюю Ауди 80-ку на 3-летнюю Калину.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
gentravod152, Поздравляю.Я тебе уже на Драйве написал,заодно и подписался.Повторюсь здесь.Завидую тебе белой завистью,но не из-за Весты,а из-за новой машины.Теперь ты будешь месяца 2 наслаждаться доводкой новой машины до ума.У меня это самый любимый процесс.У тебя,по моему,тоже.Мне, к сожалению, это уже не светит.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 060
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
М-да, чужой я на этом празднике жизни ... Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Однако ещё никто не променял 30-летнюю Ауди 80-ку на 3-летнюю Калину.
Я поменял
30 летнюю бочку в идеале (была до того как морду стукнул, потом все восстановил) на лач
Просто захотелось комфорта, а искать по разборам помойкам по всей стране комплекты эсп, кондером и прочие ништяки не было желания. И за каждой салонной или кузовной фигнёй надо на разбор.
И это при том что авто было не бито не крашено когда я его брал. Все в оригинале без колхоза.
И то по железкам и расходникам за 8 лет владения вложил 60 штук, ибо старость.
Правда надо отдать должное если ставить хорошие зч, которых все меньше и меньше, эти замены однократны, т.е. поменял и забыл.
И не подвели ни разу, хорошая машина, сконструировано все настолько дотошно, что ремонтируя параллельно 12ху братана, понимаешь, что немцы были 30 назад были на десятилетия впереди
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
30 летнюю бочку в идеале (была до того как морду стукнул, потом все восстановил) на лач
На лач, не на калину же. Платформа J200 - пожалуй, одно из последних творений сумрачного корейского гения, когда получилось сделать надежно, дешево и комфортно. Много хорошего автомобиля за небольшие деньги.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 060
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Но не будем оффтопить

Добавлено через 52 секунды
Лучше пусть Тимофей нам за Весту рассказывает, как обмывал, и прочее))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Уж не знаю насчёт победы, я же на ТАЗ после 2-ух эномарок пересел. Но если выбирать из новых универсалов, то ближе всего по цене Ларгус, но он только трёхпедальным бывает.
С покупкой 152, позитива и новых универсальных возможностей. Дополняй.
 

Партнеры

Верх