• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На какой заправке вы заправляетесь?

На какой заправке вы заправляетесь?

  • ВТК

    Голосов: 0 0,0%
  • Донако

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 36 42,9%
  • Роснефть

    Голосов: 16 19,0%
  • Калина ойл

    Голосов: 3 3,6%
  • ТНК

    Голосов: 10 11,9%
  • Газпром

    Голосов: 17 20,2%
  • Газпромнефть

    Голосов: 8 9,5%
  • BP

    Голосов: 2 2,4%
  • Шелл

    Голосов: 4 4,8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 4,8%
  • Башнефть

    Голосов: 6 7,1%
  • Трасса

    Голосов: 1 1,2%
  • Neste

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
98-й кто нить заливает кроме меня???
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 144
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
gentravod152, Я 98-й заливаю. Огонь! От присадок 98-го правда движок крякнет раньше, но неприятность эту мы переживем)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 144
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 677
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Неправда.Качество топлива Лукойл на втором месте после Газпром. Очень приличный бензин.
Может у Вас так и есть. Скажу про Воронежский Лукойл, всегда испытываю удивление проезжая днем мимо их заправок, стоят очереди.... Неоднократно заправлял их бензин на разных заправках, надеясь наверное на чудо. Но чудес не случилось, даже 98 ой весьма и весьма посредственный. А 95 ый кроме завышенной цены в 3 - 4 рубля ничем не отличается от бензина на АльфаНефти, Донако, КВТ и тд. Про 92ой ничего не скажу, тк не использую. Да и еще заметил, что на Лукойле скорее всего недоливают, тк на полном баке проезжаю меньшее количество км
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
gentravod152, И???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
Aleb, Молодчик!!! Разница в рупь-два, а прет как надо! Это я про бензин, который на МНПЗ производят. Разница заметна, не знаю как в Воронеже.
 

Партнеры

Верх