• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На какой заправке вы заправляетесь?

На какой заправке вы заправляетесь?

  • ВТК

    Голосов: 0 0,0%
  • Донако

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 36 42,9%
  • Роснефть

    Голосов: 16 19,0%
  • Калина ойл

    Голосов: 3 3,6%
  • ТНК

    Голосов: 10 11,9%
  • Газпром

    Голосов: 17 20,2%
  • Газпромнефть

    Голосов: 8 9,5%
  • BP

    Голосов: 2 2,4%
  • Шелл

    Голосов: 4 4,8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 4,8%
  • Башнефть

    Голосов: 6 7,1%
  • Трасса

    Голосов: 1 1,2%
  • Neste

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
даже читать не буду
отпишу сразу
по регионам везде по-разному
даже заправки одного бренда не означают одинаковый бензин
ибо франчайзинг
в одном районе города роснефть/лук ослиная моча, в другом народ нахваливает
зачастую на мелких не сетевых заправках горючка не хуже чем на бренде (по жопометру)
у нас все зависит от каждой конкретной заправки а не от вывески
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Списочек опроса бы поправить. У нас например есть (обе много по городу) "Татнефть" и "Татнефтепродукт" и это совершенно разные АЗС. Можно просто добавить пункт "другая".
 
Последнее редактирование:

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В Воронеже все время заправляюсь на Роснефти. По моим наблюдениям лукоил недоливает или машина его больше ест. Шел пробывал разницы не заметил с роснефтью. Газпром не удобно расположен, пару раз пробывал, тоже не впечатлило. А по динамике разныцы нет. На ВТК на джентре ни разу не заезжал, на нексии она его кушала по 14 литров. Везде 95 заливал
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На ВТК (Воронежская топливная компания) кто-нибудь заправляется? Может какие отзывы есть?
У меня есть отзыв пятилетней давности. Тогда Калина у меня была. Как-то заездился на горящей лампочке, рано утром по пути на работу решил заправиться, но на Роснефти техперерыв или пересменок, а рядом ВТК(Московский пр-кт, район кафе Рай), залил там полный бак , доехал до долины нищих, начало немного подтраивать, еду дальше, чек загорелся, троит конкретно, машина потеряла мощность, выше третьей передачи не воткнуть, глохнет, обороты бешеные, но не едет. Доплелся на работу, средний расход показал 16 литров на 100км. Думал уж сливать бенз, но у товарища была с собой в машине присадка(какой-то BOOST) к топливу, решили попробовать мне в бак залить двойную дозу. Чек погас, троить перестало, но расход 12-13 литров для восьмиклапанной Калины это перебор. Но делать нечего, выкатал так пол бака, долил на Роснефти 98 бензина. И после этого, заправок ВТК для меня не существует. Заправляюсь уже лет 5 на Роснефти, ну и последнее время когда по дороге на заправке Шел.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Все 7 лет наверное в 99% случаев* заправлял и заправляю нексию на Татнефтепродукте, не путать с Татнефтью. Машине и мотору нравится, ничего не троит, едет хорошо. На СТО мастера говорят всё отлично. Правда меняю раз в год-1,5 (годовой пробег около 8-10 тыс.) примерно топливный фильтр.
* - тот, небольшой процент что заправлялся не на Татнефтепродукте - вынужден был, т.к. был в других городах, где этих АЗС нет.
ps Один раз заправился на "Автодорстрой", есть у нас такая. Машина не ехала вообще, плевалась, ругалась.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Заправляюсь только и исключительно на Роснефть по всей стране. Отличный бензин везде, включая Владикавказ. Не знаю, чем он вам не нравится.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Да уж, про ВТК в Воронеже ходят легенды. Первый и последний раз, я там был еще владея капетосом (лет наверно 8 назад). Переварил он его абсолютно штатно. Хотя автомобили тех времен были гораздо менее разборчивы к бензу.
Gentra все 2 года питается исключительно на Газпроме. раза 2-3 заправлялся на Роснефти. Т.к. Никого знакомого по близости не было.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Заправляюсь только и исключительно на Роснефть по всей стране. Отличный бензин везде, включая Владикавказ. Не знаю, чем он вам не нравится.
Согласен, у нас в регионе только газпром кроме роснефти. Там заправляюсь только из экономических соображений(на Газпроме дешевле с карточкой). Раньше старался не заправляться на роснефти, но сейчас качество устраивает. Виталий svv говорил, что неоднократно проверял октановое число и оно всегда соответствовало заявленному. На зиму снова перешел на92-дискомфорта нет.
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
С 2008г. пользуюсь только Башнефть, в редких случаях Лукойл. В женьку лью 95. Проблем не испытывал ни разу.
 

Партнеры

Верх