• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На какой заправке вы заправляетесь?

На какой заправке вы заправляетесь?

  • ВТК

    Голосов: 0 0,0%
  • Донако

    Голосов: 0 0,0%
  • Лукойл

    Голосов: 36 42,9%
  • Роснефть

    Голосов: 16 19,0%
  • Калина ойл

    Голосов: 3 3,6%
  • ТНК

    Голосов: 10 11,9%
  • Газпром

    Голосов: 17 20,2%
  • Газпромнефть

    Голосов: 8 9,5%
  • BP

    Голосов: 2 2,4%
  • Шелл

    Голосов: 4 4,8%
  • Татнефть

    Голосов: 4 4,8%
  • Башнефть

    Голосов: 6 7,1%
  • Трасса

    Голосов: 1 1,2%
  • Neste

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А с дисконтной карточкой литр 95 стоит 37,04. Вот и думаю, в чем подвох
Дисконтная карта это замануха из серии "покупайте только у нас". Давно забил на все карты накопительного типа. За..али предлагать приобрести такую на АЗС:fp:, отказываюсь.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentravod152,

Ну такая карта у каждого бренда есть. Только вот лукойл, например, со своими баллами мне не впился ни в одно место, если бензин у него дороже, чем у остальных на рубль с лишним, а качество весьма сомнительное...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
gentravod152,

Ну такая карта у каждого бренда есть. Только вот лукойл, например, со своими баллами мне не впился ни в одно место, если бензин у него дороже, чем у остальных на рубль с лишним, а качество весьма сомнительное...
Неправда.Качество топлива Лукойл на втором месте после Газпром. Очень приличный бензин.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Маша, Не знаю как в регионах, но в Мск весь бензус едет из МНПЗ. Качество вроде норм, кроме одного бренда. Это Газпромнефть. Когда у них заправлялся, меня машина к ХС посылала мягко говоря. В Джентру лью Лукойл-Центрнефтепродукт. Вроде норм, а там хз.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Антоний, видимо, от региона зависит ещё. У нас Газпром и ЛуК лучший бензин... На Роснефти и тем более Татнефть совсем другой бенз. Не едет!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
заправляюсь на киришах, с кредиткой кэшбеком на авто 5%, последняя цена вроде 37.20 за 95, ну в итоге 35,50 так то получается. лукойл со своими скидочными картами как то конечно не айс, проблем с ихним бензином не было, но что бы скидок набрать на раз заправится надо пол года откатать=), а бенз там реально на рупь а то полтора дороже, в топку, на газпроме если нет по близости киришей, статойл

Добавлено через 2 минуты
Антоний, видимо, от региона зависит ещё. У нас Газпром и ЛуК лучший бензин... На Роснефти и тем более Татнефть совсем другой бенз. Не едет!
на роснефти ниразу не заправлялся, но по слухам там моча еще та, а так самый крутой бенз думаю бипи и шелл, но цены кусь кусь:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На роснефти я раз заправилась. Чет как-то не понравилось мне. Показалось, что хуже тяга. А там кто знает.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
только лукоил,изредка шелл
в сторону тнк и тнб,газпромнефть даже не смотрю-были эксперементы)))
 

Партнеры

Верх