• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
А у нас пока только земляника.
Добавлено:


Ну кто-то купил бы сейчас Жентру за 1.9?Я бы выбрал современный китайский седан,как бы надежна Жентра не была,китайцы не хуже.
2 ляма за китайца, пусть даже нового на гарантии?! Ну такое, правда из нового то выбора особо нет. Если только бу, хотя бу за 2 ляма сейчас можно выбрать норм варианты
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
855
.Правда народ пошел ленивый.
Это да,есть слабые места.Например на моем Тигго4,сейчас спустя 5 лет как продают они уже выевлены и не чего не стоит их устранить.Это дверь багажника и арки крыльев под дверьми.Крышка натираеться двумя пластиковыми накладками,устраняеться просто.Арки натирает резинкой двери из-за того что песок летит из под колеса,не додумано,а просто одев уплотнительную резинку на край арки и все не каких проблем.Арки оцинкованы крышка багажника нет.
Но некоторые не паряться и говорят да нах надо,есть гарантия перекрасят,их устраивает перекрас,меня нет.По гарантии красят без проблем.
Добавлено:

@Corvus,не,ну жентру возьмешь?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 702
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну кто-то купил бы сейчас Жентру за 1.9?Я бы выбрал современный китайский седан,как бы надежна Жентра не была,китайцы не хуже.
При одинаковом ценнике и даже при равной надежности - на Джентру всё-таки запчастей валом, ну кроме двигателя; а что там у китайцев?
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Да всё на нашу продаётся, и ДВС и АКПП.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
855
При одинаковом ценнике и даже при равной надежности - на Джентру всё-таки запчастей валом, ну кроме двигателя; а что там у китайцев?
Все норм у китайцев,все что угодно есть.Вот только что то есть только оригинал.Например задний супорт только оригинал на мое авто стоит 17к ₽:oops:,это не электро ручьник.Вопшим если нет заменителей то ценник конский на оригинал.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну кто-то купил бы сейчас Жентру за 1.9?Я бы выбрал современный китайский седан,как бы надежна Жентра не была,китайцы не хуже.
Джентра бы не стоила столько, построй они у нас завод.
Почему у нас лидеры по продажам уже пёс знаёт сколько лет корейцы, немцы, тойотаи рено-ниссан группа? Именно потому, что у них тут заводы есть.
Добавлено:

А тем временем:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У нас территория огромная, население слишком малое , надо хотя бы 5000000 миллионов человек, чтобы экономика покрывала внутренний спрос.

В данный момент на внутренние потребности "бюджетной линейки" Б класса Лады вполне хватит, а все остальное можно притащить из-за бугра. Кто может предложить Б класс от 800000 при всех недостатках Гранты.

Тем более хорошие, простые автомобили постепенно уходят в историю, а приходят , пришли с кучей электроники, одним словом гаджеты и Китай, пока еще продает- это по разумной цене, правда на своем внутреннем рынке, а у нас просто идут накрутки от государства, дилеров и ценник многим не по карману.

В общем я за производство Джентр седанов, универсалов, Матизов 1-го поколения в России, но это не реально.

Хотя Матиз на замену Оке, отличный вариант. 400000-500000 и спрос был бы.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
786
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
надо хотя бы 5000000 миллионов человек, чтобы экономика покрывала внутренний спрос.
Боюсь что столько на этой планете не наберётся. Предлагаешь инопланетянами Россию заселить?
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Добавлено:

А тем временем:
А ещё они кротам спать мешают. Зато ГЭСы гораздо безопаснее)
Добавлено:

Боюсь что столько на этой планете не наберётся. Предлагаешь инопланетянами Россию заселить?
Только клонирование спасет нацию от депопуляции)) и повысит спрос на товары автопроизводителей, правда в лучшем случае только лет через 20-30)
Добавлено:

Джентра бы не стоила столько, построй они у нас завод.
Почему у нас лидеры по продажам уже пёс знаёт сколько лет корейцы, немцы, тойотаи рено-ниссан группа? Именно потому, что у них тут заводы есть.
Нет завода "джентра" есть завод Джэ Эм , на котором в том числе и выпускается джентра. У нас такой был ранее, как и форд и много чего ещё, вроде крузы и астры на нем клепали.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх