• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
262
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну кто-то купил бы сейчас Жентру за 1.9?Я бы выбрал современный китайский седан,как бы надежна Жентра не была,китайцы не хуже
Если представить, что у меня есть свободные 1.9 млн рублей, требуется новый авто в кузове седан, то да, я предпочту Джентру, а не китайскую повозку. Говорю не голословно, есть опыт вождения двух китайских авто: Лифан x60, Фав x80. В них все, в принципе, нормально, но есть чёткое ощущение какой-то недоделанности
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
Да чтоб вы все ссылаетьсь на китайское старье,другие они теперь,другие.Сходите на тест-драйв,любой китайской современной машины,просто, не ради чтоб купить.
Да есть косяки,но они есть у всех,и даже у двадцать лет выпускающейся лачетти-жентры.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сейчас это не катет.Ховал у нас завод,и что?!
Как что? Можешь спокойно купить и цена ниже, чем могла бы быть.
Добавлено:

Нет завода "джентра" есть завод Джэ Эм , на котором в том числе и выпускается джентра. У нас такой был ранее, как и форд и много чего ещё, вроде крузы и астры на нем клепали.
Только ушёл GM не потому что санкции, а потому, что у них финансовые показатели по швам трещали, они тогда вообще кучу подразделений по всему миру позакрывали, ибо не вывозили конкуренцию.
Добавлено:

Да чтоб вы все ссылаетьсь на китайское старье,другие они теперь,другие.Сходите на тест-драйв,любой китайской современной машины,просто, не ради чтоб купить.
Да есть косяки,но они есть у всех,и даже у двадцать лет выпускающейся лачетти-жентры.
Вот тоже это поражает.
Посмотрите гибридный Geely Atlas Pro (у меня сосед на таком катает, каждый день вижу его и его машину, катался не раз, там начинка вольво), Coolray тоже, Haval H6, Чери тоже неплохие уже делает, да много их уже сейчас нормальных.
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
262
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да чтоб вы все ссылаетьсь на китайское старье,
Фав х80 2020 г.в., Лифан х60 2016 г в. Вовсе не старье.
Я вот одного не понимаю: чего так у всех владельцев китайских машин так рвёт одно место, когда речь заходит про изделия китайского автопрома. Они все время всем доказывают, что китайские машины современные, качественные, продуманные и просто классные, а другие люди, ездящие на некитайских авто, должны им завидовать. Комплекс какой-то скрытый?
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
цена ниже, чем могла бы быть.
Это как?Конечно если пофантазировать она могла бы быть и выше :) .
Вопшим цены на халал выпускаемый у нас растут пропорционально допустим тоже черри выпускаемой в китае.Ну а наш родной,любимый,всеми абожаемый автоваз?!Он весь наш сейчас,а ценничик только и успевают подкидывать.Вопшим у нас,не у нас собирают разницы нет не какой.
Добавлено:

Фав х80 2020 г.в., Лифан х60 2016 г в.
Это все из старой школы двухтысячьных,первые "пробные варианты":LOL:.
Сейчас фавы сходи прокатись.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да чтоб вы все ссылаетьсь на китайское старье,другие они теперь,другие.Сходите на тест-драйв,любой китайской современной машины,просто, не ради чтоб купить.
Да есть косяки,но они есть у всех,и даже у двадцать лет выпускающейся лачетти-жентры.
Цена у них теперь тоже другая...
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Только ушёл GM не потому что санкции, а потому, что у них финансовые показатели по швам трещали, они тогда вообще кучу подразделений по всему миру позакрывали, ибо не вывозили конкуренцию.
Добавлено:
GM ушел задолго до санкций, даже раньше Форда, а Форд в 2019, и что-то мне так очень кажется на инсайде. Ну не особо верится в ихние там всякие "переориентирования рынка", "оптимизацию модельного ряда")))
Добавлено:

Это все из старой школы двухтысячьных,первые "пробные варианты":LOL:.
Сейчас фавы сходи прокатись.

Да не обязательно даже тест драйв брать, вон сейчас этих китайцев всяких разных в каршеринг набрали. Только у моего дома штук 5 стоит.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Это как?Конечно если пофантазировать она могла бы быть и выше :) .
Очень просто. будь у них тут завод, себестоимость авто в России была бы сильно ниже. Как итог - розничная цена тоже ниже.

GM ушел задолго до санкций, даже раньше Форда, а Форд в 2019, и что-то мне так очень кажется на инсайде. Ну не особо верится в ихние там всякие "переориентирования рынка", "оптимизацию модельного ряда")))
1687253716170.png

Фав х80 2020 г.в., Лифан х60 2016 г в. Вовсе не старье.
Я вот одного не понимаю: чего так у всех владельцев китайских машин так рвёт одно место, когда речь заходит про изделия китайского автопрома. Они все время всем доказывают, что китайские машины современные, качественные, продуманные и просто классные, а другие люди, ездящие на некитайских авто, должны им завидовать. Комплекс какой-то скрытый?
У кого рвет?
Обсуждаем одни автомобили, а человек приводит в пример другой.
Все равно, что судить, о джентре по нексии.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
Мужики посмотрите,я хоть и не сторонник таких обгонов,но бывает всякое.
 

Партнеры

Верх