• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
897
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
я офисная крыса, сижу на жопе 5/2 и мне в выходные в кайф поработать физически
Это хорошо до 40 лет, потом начинаются проблемы со спиной и потеря общей формы, когда казалось бы обычная работа переутомляет и требует длительного отдыха, плюс возможны скачки давления, а там и смертельный исход возможен (тромбы и прочее). По этим причинам стараюсь умерить пыл. То, что делал 10-15 лет назад: пристройка 4х7, гараж 6х8 в одиночку с утра до вечера сейчас крайне противопоказано.
Добавлено:

Моя матушка засаживала картофаном 20 соток.
Пфф...)) а 40 соток не слабо?
Маньяки :) Сейчас сажаю картошки примерно 10-15 кустов (не соток) для зелени и жена против даже этого количества. Иногда могу воткнуть тыквы или арбуза.
Добавлено:

я на заводе за смену 1200кг стали перекидаю
Вспомнил как в качалке на короткой тренировке суммировали кто сколько "перекидал" или поднял, веса от 3тн начинались.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да ничего не понеслась)))
Просто вспомнили времена картофельных полей))
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 257
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
В детстве так и было. Дед с бабкой в деревне как захреначат картофана, неделю копаешь
Так я же говорю, лошадь нужна. У нас дед лошадкой вспашет, мы за 1-2 дня копали соток 25 (огород у них был соток 45, свеклу сажали кормовую, морковь, т.п., корова была) , дед, бабка, внучка и внук (я). Мне было от 5 до 14 лет.
Добавлено:

Это хорошо до 40 лет, потом начинаются проблемы со спиной и потеря общей формы, когда казалось бы обычная работа переутомляет и требует длительного отдыха, плюс возможны скачки давления, а там и смертельный исход возможен (тромбы и прочее). По этим причинам стараюсь умерить пыл. То, что делал 10-15 лет назад: пристройка 4х7, гараж 6х8 в одиночку с утра до вечера сейчас крайне противопоказано.
Добавлено:
Ну, я стараюсь в форме себя держать, я не разжиревший кабан, в офисе делаю частые перерывы на физ. активность, гимнастика, отжимания, приседания, но разумность и мера, конечно, во всем нужна, мне завтра будет 46.
Добавлено:

Но поясница всё равно страдает, осанку плохо сидя держу, надо гимнастику делать, мышацы спины укреплять, а дома некогда этим заниматься.

Но всё равно Жизнь для меня Христос, а смерть приобретение.
На земле мы не вечные, наше отечество в Царствии Божием, так что, ищите прежде всего Царствия Божия и правды его и всё "сие" приложится вам. Аминь.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так я же говорю, лошадь нужна.
иногда деду давали трактор с картофелекопалкой, тогда просто за день собирали. но для этого и картоха должна была быть посажена картофелесажалкой)) а это было проблематично её получить
так что в основном лопатой)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Но всё равно Жизнь для меня Христос, а смерть приобретение.
На земле мы не вечные, наше отечество в Царствии Божием, так что, ищите прежде всего Царствия Божия и правды его и всё "сие" приложится вам. Аминь.
Почитай "Глубинную книгу" там много интересного. Только мозгом потом не потеки, а то у многих после прочтения происходят проблемы с головой. В магазах ее не продают, в нете если че ищи.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 257
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Так я же говорю, лошадь нужна. У нас дед лошадкой вспашет, мы за 1-2 дня копали соток 25 (огород у них был соток 45, свеклу сажали кормовую, морковь, т.п., корова была) , дед, бабка, внучка и внук (я). Мне было от 5 до 14 лет.
Добавлено:



Ну, я стараюсь в форме себя держать, я не разжиревший кабан, в офисе делаю частые перерывы на физ. активность, гимнастика, отжимания, приседания, но разумность и мера, конечно, во всем нужна, мне завтра будет 46.
Добавлено:

Но поясница всё равно страдает, осанку плохо сидя держу, надо гимнастику делать, мышацы спины укреплять, а дома некогда этим заниматься.
Почитай "Глубинную книгу" там много интересного. Только мозгом потом не потеки, а то у многих после прочтения происходят проблемы с головой. В магазах ее не продают, в нете если че ищи.
Зачем я буду тратить время на чтение чьих то фантазий, а вернее фантазий дьявола, который обольщает людей.
Есть слово Божие, есть живое общение с Богом, который открывает Истину. не люблю всякую чушь и смрад.
Добавлено:

Интересно то, что Бог так возлюбил мир, что Сам вочеловечился, чтоб спасти человека от проклятия, смерти и рабства греху и дьяволу.
Поверить в эту Любовь и прикоснуться к ней - счастье для человека, а всякая муть только уводит в дебри больных фантазий.

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, (1Тим.4:1)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 450
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Зачем я буду тратить время на чтение чьих то фантазий, а вернее фантазий дьявола, который обольщает людей.
Есть слово Божие, есть живое общение с Богом, который открывает Истину. не люблю всякую чушь и смрад.
Добавлено:
По библии бог сотворил Еву из ребра Адама. Но ученые доказали, что днк женщины на 40 тыс лет старше мужского. Как бабы все эти 40 тыс лет размножались ? Это один из приколов Глубинной книги. Там в общем то многое основано на научных фактах. Так кто и кому врет ? Я не призываю тебя не верить и не ходить в храм. Это твой выбор. Но отвергать доказанное как то не правильно, согласись. Почему церковь последняя инстанция ? А мож все не так ? Только не записывай меня в бесы )))
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Когда человек ослабевает умом, то сочиняет себе религию в бога и тратит на это остатки своей очень короткой жизни.
Ненависти к сектантам не испытываю, просто считаю их странными.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 439
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх