• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Когда плохой настрой, смотрю "Плохой Санта" в гоблиновском переводе. А чаще всего тупые импортные комедии под семечки и колу. Реже пересматриваю французскую классику с Депардье, Фюнесом, Ришаром. С детьми бывает "Суперсемейку", "Мадагаскар" или что-нибудь в этом духе. Под настроение всё заходит. Хотя лучше перечислить, что не смотрю :) - российский современный кинематограф, любые сериалы, "кроме Рабыни Изауры" и пока перерыв на советское кино, что-то внутри оборвалось, к сожалению.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
помню давно смотрели горячие головы, ржали пипец, потом смотрели второй раз и ржали в тех местах, которые пропустили из-за первого ржача
потом посмотрел оригинал, на который сделана пародия - топ ган
ржал третий раз, ибо вспоминались параллели
хорошее кино было, доброе))
ну или не грози южному централу) в современное время толерантности такое уже не снимут)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
не грози южному централу
Первый не могу уговорить жену посмотреть, в детстве нравился фильм, а второй смотрели, но ей не зашёл, хотя у меня ассоциации с "очень страшное кино", примерно та же подача.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
помню давно смотрели горячие головы, ржали пипец, потом смотрели второй раз и ржали в тех местах, которые пропустили из-за первого ржача
потом посмотрел оригинал, на который сделана пародия - топ ган
ржал третий раз, ибо вспоминались параллели
хорошее кино было, доброе))
ну или не грози южному централу) в современное время толерантности такое уже не снимут)
Да, Чарли Шин тогда был комедийный актером на ряду с Дж.Керри, Л.Нильсеном. Г. головы все две части были в коллекции у меня на VHS. И еще комедия "Погоня"94г с его же участием.
Ну а так то и картина "Смертельное оружие" была любимым фильмом. Был в восторге когда через 10лет выпустили 4 часть.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
помню давно смотрели горячие головы, ржали пипец, потом смотрели второй раз и ржали в тех местах, которые пропустили из-за первого ржача
потом посмотрел оригинал, на который сделана пародия - топ ган
ржал третий раз, ибо вспоминались параллели
хорошее кино было, доброе))
ну или не грози южному централу) в современное время толерантности такое уже не снимут)
Не знаю, по мне дак такие фильмы типа очень страшное кино, аэроплан, не грози южному централу итд на один раз, посмотрел поржал и забыл. А вот полицейскую академию смотрел ещё в 90-х , периодически пересматриваю.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Лиллехаммер. Сериал лютая смесь Крестного отца и Тупой еще тупее. Смотреть лучше с дословным переводом(с матерком) иначе весь цимес пропадает.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 317
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Вот и мне обидно ну прямо пздц как, что на моей Весте 2019-го есть полный набор электронных ассистентов, а на новой Весте за 2 ценника только китайский АБС... :cry:
На это призидент дал ответ. (цены в космос не улетели так, слега подорожало...)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И еще комедия "Погоня"94г с его же участием.
тоже в коллекции есть (y)
"Смертельное оружие"
и пародия "заряженное оружие" с братаном чарли шина - эмилио эстевесом и самуэлем л джексоном тоже в архиве (y)
Добавлено:

не грози южному централу итд на один раз, посмотрел поржал и забыл
ну про нигерсраки я б так не сказал ))
Добавлено:

кстати жанр хорошей пародии давно не встречал
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет. Вы обсуждали сериал "Слово пацана". Вспомнил фильм, снятый в 1988 году. " Меня зовут Арлекино". Кто смотрел?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Добавлено:

Судя по количеству новых Китайцев на дорогах, деньги у людей есть 2-5 лямов средний ценник, а это квартирка новостройка 1-ка с хорошим ремонтом.
Да и если по чесноку, много денег крутится в серой тени или черному. Просто кто то много работает, если есть на это силы и здоровье или фрилансом поднимает, вариантов куча.

У меня знакомые слесаря, отделочники нормально зарабатывают, работы много, да и кто в IT тоже хорошо рубят.

А на заводе з.п от 30000-50000( если 6-ти дневка), но подработки по выходным и праздникам ни кто не отменял.
Добавлено:

Как по мне, ничего лучше он так и не снял. Даже "Большой куш"("Спиздили", как перевел Гоблин) уже на мой вкус слабее.
Добавлено:


Это да, ставки конские. Гранту я могу купить не в кредит, но сейчас нет ни одной комплектации, которая бы меня устроила за такие деньги. Даже моя бывшая Гранта, купленная в далеком 2012 году была более технически продвинутая.
Джентра на 2 головы лучше Гранты, я когда с Логана пересел в Джентру понял, что Джентра другая лига.

Теоретически если бы в Весту наш Джентровский 1.5 и мкпп, акпп поставить, то продукт был бы годным к рассмотрению., а в идеале от Рено 2 л.
 

Партнеры

Верх