• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Всем привет. Вы обсуждали сериал "Слово пацана".
Ну снято очень хорошо, качественно, даже просто если отбросить животрепещущую тему) , то кино на уровне получилось. Хотя навряд ли будут пересматривать, ту же вот бригаду я пересматривал. Есть хорошие фильмы которые по истечении времени хочется пересмотреть, из такой тематики: бумер, бригада, мама не горюй первая часть, брат, брат 2, жмурки итд а есть на один раз. вот это мне кажется "на один раз". хоть и снято не хуже тех в общем то.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Вспомнил фильм, снятый в 1988 году. " Меня зовут Арлекино". Кто смотрел?
"Воры в законе" с Графтом из тех времён ничего. Мафия бессмертна с молодым Певцовым, ну и пираты ХХ века)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ни тогда ни сейчас эту шляпу не понимаю
один бандос валил налево и направо других бандосов
а выкинь из первого бутусова - вообще смотреть не интересно будет
единственное что спасает второй фильм это сухоруков
ну в то время посмотрел ибо что-то новое было
но кончился не так плохо как должен был, должны умереть все, и это нужно было растянуть на 4 серии
иначе не улавливается цель - за все надо платить и по самое не хочу
а в итоге - вся улица как саша белый разговаривала, не отдупляя что это путь жестко сдохнуть
Добавлено:

Всем привет. Вы обсуждали сериал "Слово пацана"
не смотрел и платить за него не собираюсь, я все это и так видел )))
может потом, через год-два когда бесплатно появится, но наврядли вспомню, ибо жора крыжовников ничего хорошего еще не снял
Добавлено:

ну тут криминальное чтиво переплюнуть не удалось, хотя иногда когда идет в эфире и нечего больше смотреть могу и глянуть, актерский состав все же ничего
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
в итоге - вся улица как саша белый разговаривала, не отдупляя что это путь жестко сдохнуть
Это нормально, ибо, как говорит уважаемый Дмитрий Юрьевич Пучков, все мы проходим стадию малолетних дебилов, только часть вырастает, а часть так ими и остаётся. Естественно молодёжь ничего не поняла (когда молодёжь вообще что-то понимала).
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
жанр хорошей пародии давно не встречал
Потому иногда пересматриваю Голые пистолеты или страшное кино с Заряженным оружием. Хотя на днях уговорил жену посмотреть по Бальзаку "Блеск и нищета куртизанок", норм, как Граф Монте Кристо все версии пересмотрел, тут также смакуешь не спеша.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Джентра на 2 головы лучше Гранты, я когда с Логана пересел в Джентру понял, что Джентра другая лига.
Ну не на две, не преувеличивай. У меня была Гранта и есть Джентра, представление имею полное об обеих автомобилях. Джентра просто на класс выше.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ни тогда ни сейчас эту шляпу не понимаю
один бандос валил налево и направо других бандосов
а выкинь из первого бутусова - вообще смотреть не интересно будет
единственное что спасает второй фильм это сухоруков

Не, ну это как бы на любителя конечно, но я когда первый раз посмотрел брат , то просто офигел от того насколько точно передана атмосфера - вот он Питер 90-х)) эта серая масса идущая от метро, заглядывающая в витрины магазинов, в которых одна блузка может стоить как пятилетняя зарплата обычного работяги), эти бесконечные рынки, бандюки катающиеся на джипах туда сюда с пострелюшками периодическими, эти наркотпритоны в исторических домах, где негры топят камин какой нибудь мебелью 19-18 века), а укуренные французы лепечут "ля музик"). да и вообще весь фильм такой серый. в отличии кстати от второго, где сразу чувствуется московский лоск, и бандиты там такие прилизанные. Второй смотрится гораздо легче, и цитат оттуда в народ пошло больше "молодой человек, ми русские не обманываем друг друга").

Сухорукова кстати в фильме озвучивает другой актер.
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
ни тогда ни сейчас эту шляпу не понимаю
Ну если гениальные Брат и Брат 2 для тебя шляпа, то это многое говорит о твоем вкусе. Что там понимать? Шедевры на все времена.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ну тут криминальное чтиво переплюнуть не удалось, хотя иногда когда идет в эфире и нечего больше смотреть могу и глянуть, актерский состав все же ничего

Ну по мне дак это совершенно разные фильмы, жмурки это больше гротеск. Там и сюжет то в принципе дебильный специально, дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет) Просто жмурки изначально снимался как жуткий стёб, но как оно бывает, начал жить фильм своей жизнью, и был принят за чистую монету как криминальная комедия основанная на реальной истории.)
А криминальное чтиво это такое серьезное кино. Там же у Тарантино на самом деле есть свой лор) , некоторые персонажи перекликаются в различных фильмах.
 

Партнеры

Верх