• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну если гениальные Брат и Брат 2 для тебя шляпа, то это многое говорит о твоем вкусе. Что там понимать? Шедевры на все времена.
не о чем это не говорит
для тебя шедевр, для меня просто фильм чернушных 90-х
я не про то что я не понял фильм, я его понял.
не понял почему он шедевр
кто-то тащится от черного квадрата малевича и пытается донести до остальных смысл его гения))) я не тащусь
для кого-то битлз гении, для меня обычная поп музыка, от слова популярная, я их все альбомы переслушал, и с трудом 1 сторону 60-минутной кассеты выбрал песен просто чтоб было. потом один фиг не слушал
с кино то же самое
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ну в то время посмотрел ибо что-то новое было
но кончился не так плохо как должен был, должны умереть все, и это нужно было растянуть на 4 серии
иначе не улавливается цель - за все надо платить и по самое не хочу
а в итоге - вся улица как саша белый разговаривала, не отдупляя что это путь жестко сдохнуть
Добавлено:

Ну кончилось там не так уж и плохо, да друзей убили, но семью сохранил.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну по мне дак это совершенно разные фильмы, жмурки это больше гротеск. Там и сюжет то в принципе дебильный специально, дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет) Просто жмурки изначально снимался как жуткий стёб, но как оно бывает, начал жить фильм своей жизнью, и был принят за чистую монету как криминальная комедия основанная на реальной истории.)
А криминальное чтиво это такое серьезное кино. Там же у Тарантино на самом деле есть свой лор) , некоторые персонажи перекликаются в различных фильмах.
ну так то согласен
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Schmidt, Да я полностью с тобой согласен. Даже не считаю что у тебя плохой вкус. Он просто другой может быть. А объяснять почему он шедевр это тема отдельного разговора. Упростить до одной фразы можно даже Войну и Мир. Например, что это роман о том, как Наташа Ростова обломила Болконского и дала Безухову :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
@Schmidt, Да я полностью с тобой согласен. Даже не считаю что у тебя плохой вкус. Он просто другой может быть. А объяснять почему он шедевр это тема отдельного разговора. Упростить до одной фразы можно даже Войну и Мир. Например, что это роман о том, как Наташа Ростова обломила Болконского и дала Безухову :)
ну да
тебе вот например творчество Машины Времени допустим нравится, я равнодушен
мне допустим больше Алиса и ДДТ, а тебе нет
это ж не значит что у нас с тобой плохие вкусы
они просто разные
мы же не Бузову слушаем ))) вот это говорило бы ))) наверно))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Судя по количеству новых Китайцев на дорогах, деньги у людей есть 2-5 лямов средний ценник, а это квартирка новостройка 1-ка с хорошим ремонтом.
в кредит-то чё не купить, сразу 2-5 лямов выкладывать не надо, а на будущее что-то внятно планировать сейчас вообще бессмысленно. Так что люди понимают - если надо менять машину по её состоянию, то или это нужно делать сейчас, или - каждый год ситуация будет только ухудшаться.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
С таким наплывом китая, останется Лада и китай со стописят наименований хунанвэй с хуавэямя.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
а зачем им нас кидать? оверпрайс и гоним дальше.
 

Партнеры

Верх