• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
а зачем им нас кидать?
Не забывай у китая огромные территориальные претензии к россии, воевать за это они не будут, они не идиоты, а помочь создать ситуацию, когда сибирь сама свалится к ним в карман всегда готовы. Китайцы они такие, с ними всегда надо быть начеку.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не забывай у китая огромные территориальные претензии к россии, воевать за это они не будут, они не идиоты, а помочь создать ситуацию, когда сибирь сама свалится к ним в карман всегда готовы. Китайцы они такие, с ними всегда надо быть начеку.
Я тоже полагаю, что быстрее китай что то исполнит, нежели нато на нас нападет. Запад нас и так хорошо доит.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Не забывай у китая огромные территориальные претензии к россии, воевать за это они не будут, они не идиоты, а помочь создать ситуацию, когда сибирь сама свалится к ним в карман всегда готовы
+1
что не помешает покамест продавать нам стеклянные бусики о четырёх колесах за ахулионы.
Я быть может повторюсь, но как только наши башенки-элитки почувствуют, что папа дал слабину, такую рванину устроят на одной шестой, хохлятские майданы покажутся детсадом.
Вот тогда-то Китай своё и откусит.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Я так понял что будут собирать из старых складских запасов, которых хватит на +- 70 тыс шт. А дальше что?)
Добавлено:

в кредит-то чё не купить, сразу 2-5 лямов выкладывать не надо, а на будущее что-то внятно планировать сейчас вообще бессмысленно. Так что люди понимают - если надо менять машину по её состоянию, то или это нужно делать сейчас, или - каждый год ситуация будет только ухудшаться.
Не знаю, что бы купить машину за 3-5 ляма надо либо почку продать или квартиру) причем почку ещё хрен возьмут с учётом износа по выпитому спиртному) а квартира пока дорога как память)
Добавлено:

а зачем им нас кидать? оверпрайс и гоним дальше.
Чесно говоря хз про оверпрайз китайцы в доле или это чисто инициатива наших хапуг)
Добавлено:

+1
что не помешает покамест продавать нам стеклянные бусики о четырёх колесах за ахулионы.
Я быть может повторюсь, но как только наши башенки-элитки почувствуют, что папа дал слабину, такую рванину устроят на одной шестой, хохлятские майданы покажутся детсадом.
Вот тогда-то Китай своё и откусит.
Катаю надо Тайвань возвращать "в родную гавань", им щас точно не до нас. А вот дальше... тем более ждать они умеют +-100 лет тьфу и растереть, а к тому моменту большой вопрос какая у нас будет демография.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
903
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
как только наши башенки-элитки почувствуют, что папа дал слабину, такую рванину устроят на одной шестой, хохлятские майданы покажутся детсадом.
Вот тогда-то Китай своё и откусит.
Это аналогично мыслям и рассуждениям про инопланетян. Как показывает современная история, откусывают совсем не те, о ком мы думаем, к сожалению.
Добавлено:

Катаю надо Тайвань возвращать "в родную гавань"
По крайней мере официально возвращение планируется методом пряника.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я так понял что будут собирать из старых складских запасов, которых хватит на +- 70 тыс шт. А дальше что?)
а дальше наверно поглядят, если не будет санкций - возможно так и будут под китайским логотипом делать.
не думаю что 70 тысяч машинокомплектов для концерна это большие деньги которые они боятся потерять, при том что завод продали за 10 тыс рублей
из-за санкций их могли просто вывезти в казахстан какой-нибудь. и завод работает и санкций нет ибо авто не в рф продаются
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Это аналогично мыслям и рассуждениям про инопланетян. Как показывает современная история, откусывают совсем не те, о ком мы думаем, к сожалению.
Добавлено:


По крайней мере официально возвращение планируется методом пряника.
Ага, так американцы и отдали за так основную главную производственную площадку по производству самых современных и инновационных чипов в мире. Это не какая то постиндустриальная страна третьего мира с изношенной инфраструктурой, стареющим стремительно уменьшающимся населением и деградировавшей производственной и научной базой)
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
903
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я так понял что будут собирать из старых складских запасов, которых хватит на +- 70 тыс шт. А дальше что?)
Добавлено:



Не знаю, что бы купить машину за 3-5 ляма надо либо почку продать или квартиру) причем почку ещё хрен возьмут с учётом износа по выпитому спиртному) а квартира пока дорога как память)
Добавлено:



Чесно говоря хз про оверпрайз китайцы в доле или это чисто инициатива наших хапуг)
Добавлено:



Катаю надо Тайвань возвращать "в родную гавань", им щас точно не до нас. А вот дальше... тем более ждать они умеют +-100 лет тьфу и растереть, а к тому моменту большой вопрос какая у нас будет демография.
У Китая, как у государства с многотысячной историей, все расписано на века, а у нас 1-5-20 лет планов, причем 70-80% вредительски не сбыточных, судя по надуванию щек в эфире.

Мы сначала камнем падаем на дно, а затем оттолкнувшись медленно поднимаемся и оказавшись над водой, вдохнув держимся на воде, иногда плывем к прекрасному тропическому острову миражу, а затем снова тоже самое.

А что касается, отжатия Сибири- Китаем, зачем им это, когда мы сами их туда пригласили и судя по планам, дальше будет больше.

Меня больше заботит физическое, психологическое здоровье нации, демография, миграция всякого сброда, материальный уровень простых граждан и низкий уровень традиционных семейных ценностей и т.д.

Без адекватных( носителей Русского мира, натуралов, верующих, атеистов, кто все еще ценит свою семью и т.д) граждан - нашим малочисленным потомкам хана.

Где то читал, что чтобы РФ была по настоящему крупной, самодостаточной, по экономике Сверхдержавой, то ей нужно минимум 0.5 ярда населения.
 

Партнеры

Верх