• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вот не надо
У быдла нет национальности
Т.е. тебе ближе непьющие гастеры в псевдоармани считающие себя властелинами москвы и никуя не делающих, чем свои алкаши ??? Ты русских то не принижай не надо !!! Даже среди пьющих масса умных, рукастых и просто достойных людей. Я когда в 90х на рынке работал, там были люди с 3 высшими, работающие грузчиками. Не потому, что алкоты, а просто к жизни на тот момент не приспособлены.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Т.е. тебе ближе непьющие гастеры в псевдоармани считающие себя властелинами москвы и никуя не делающих, чем свои алкаши ??? Ты русских то не принижай не надо !!! Даже среди пьющих масса умных, рукастых и просто достойных людей. Я когда в 90х на рынке работал, там были люди с 3 высшими, работающие грузчиками. Не потому, что алкоты, а просто к жизни на тот момент не приспособлены.
И ты не в ту степь увел тему.
Я к тому что за бабки будут плодиться все кому не лень
А думать о детях и воспитывать их не будут.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
И ты не в ту степь увел тему.
Я к тому что за бабки будут плодиться все кому не лень
А думать о детях и воспитывать их не будут.
Да с чего ты взял ? Народ боится завтрашнего дня ! Вот и все... Многие норм семьи рожали б еще, но надо детей поднимать, а как...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 886
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
И ты не в ту степь увел тему.
Я к тому что за бабки будут плодиться все кому не лень
А думать о детях и воспитывать их не будут.
Т.н. "быдлу" для этого и маткапитала хватает, а вот думающие люди плодиться в 20 лет не хотят потому как обеспечить семью тупо нет возможности. Я например до 30 лет не решался, пока на ноги не встал более менее.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да с чего ты взял ? Народ боится завтрашнего дня ! Вот и все... Многие норм семьи рожали б еще, но надо детей поднимать, а как...
А я про что говорил?
На рожают потому что не верят в будущее.
Вот когда не нужно будет сразу после секса бежать место в садике бронировать, и бюджетные места в вузах будут в большинстве, и молодожены будут уверены что через некоторое количество лет смогут уверенно обеспечить себя жильём (я не говорю про всем раздать) и содержать детей - тогда и будут рожать.
Не рожают потому что не уверены в будущем. И дело не только в жилье
Я про это и говорил
Добавлено:

Любое потенциальное быдло можно перевоспитать, если будет такая задача, а вот иноземца со своим уставом в голове уже не переделаешь, он всегда будет здесь немного чужим и нас будет воспринимать, как чужих. У него культурный код другой изначально.
Этих вообще обратно на родину. Если конечно космические корабли не проектируют
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вот когда не нужно будет сразу после секса бежать место в садике бронировать
Режешь по живому, именно всё так. Школа - обязательное образование, хочешь, не хочешь, выпустят, а садик - крутись как хочешь.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Про демографию недавно наткнулся на лекцию Сергея Петровича Капица, очень интересно хоть и долгая но информативная

из расчета учёных общее население земли к 2025 году должно составить максимально возможное порядка 10-15 млдр, и дальше выйдет на плато и это максимальне количество людей которое земля вообще может прокормить. Ну чуть ошиблись по датам, сейчас по-моему что-то в районе 9-10 млрд.
Что касается нас, то свято место пусто не бывает. Не будут плодиться местные, их место займут мигранты.
 

Партнеры

Верх