• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нейросети - страшная сила, я вообще не уверен, что эта технология не используется для отрисовки и озвучки известных персон, в том числе и политических.
Учитывая, что научный и программный потенциал у северно-атлантической террористической организации выше, не трудно догадаться в какую сторону будет скоро много интересных роликов.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Все может быть гораздо проще
Пластик бака полное говно и на морозе просто задубел и лопнул.
Лопата конечно не бак, но за последний месяц когда морозы стоят около 20 сломал уже пару лопат. Пластик просто на осколки разлетается
Я поэтому приобрел себе металл лопату. даже в задубевший снег вгрызается без проблем.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Нейросети - страшная сила, я вообще не уверен, что эта технология не используется для отрисовки и озвучки известных персон, в том числе и политических.
Учитывая, что научный и программный потенциал у северно-атлантической террористической организации выше, не трудно догадаться в какую сторону будет скоро много интересных роликов.
Вс
Учитывая, что нам смертным сбросили такие возможности, что говорить о том, что используют на верхах. Я думаю там типа игры в шахматы, только нейронка говорит какой ход совершить игроку. А так хочется уйти от всего этого дерьма которое пошло в не нужном направлении. Как будь то перескочил в другую реальность. Вернуться бы в ламповые и неоновые 80е.
Вспомнился фильм Эквилибриум.
Может и у нас так давно ?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вспомнился фильм Эквилибриум.
Может и у нас так давно ?
Ну там они ежедневно принимали препарат прозиум. Который отбивал тягу к эмоциям и видам искусства. У нас если такая шняга есть то не в виде материальной оболочки. Что то похлеще :)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну там они ежедневно принимали препарат прозиум. Который отбивал тягу к эмоциям и видам искусства. У нас если такая шняга есть то не в виде материальной оболочки. Что то похлеще :)
Я имел ввиду вождя
Добавлено:

Я поэтому приобрел себе металл лопату. даже в задубевший снег вгрызается без проблем.
Много снега чистить тяжело.
Особенно когда лопата в разы тяжелее снега )
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

Вложения

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Так поменяют, как в 2000)))
Смотрел на днях видос про демографию, оказывается всё очень печально. Страна может превратится в общество престарелых дев. Мужская смертность после сорока лидирует. Молодые семьи больше одного дитя пока что не рассматривают в перспективе. Сейчас вся надежда на поколение рожденных в 04-05гг. Это их время именно сейчас, если они пойдут по пути пред перед ними поколения, то уже пойдет необратимый процесс. Хз, но программа демографии еще началась в 2006 это я могу с уверенностью сказать. Так что кого там поменяют уже в будущем если пойдет такая пляска будет всё равно.
 

Партнеры

Верх