• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Ну там они ежедневно принимали препарат прозиум. Который отбивал тягу к эмоциям и видам искусства. У нас если такая шняга есть то не в виде материальной оболочки. Что то похлеще :)
Не, у нас эти, как у Стругацких, башни облучения) как в брате -

Добавлено:

Я поэтому приобрел себе металл лопату. даже в задубевший снег вгрызается без проблем.
Фискарс надо
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Смотрел на днях видос про демографию, оказывается всё очень печально. Страна может превратится в общество престарелых дев. Мужская смертность после сорока лидирует. Молодые семьи больше одного дитя пока что не рассматривают в перспективе. Сейчас вся надежда на поколение рожденных в 04-05гг. Это их время именно сейчас, если они пойдут по пути пред перед ними поколения, то уже пойдет необратимый процесс. Хз, но программа демографии еще началась в 2006 это я могу с уверенностью сказать. Так что кого там поменяют уже в будущем если пойдет такая пляска будет всё равно.
Все так. Программа по уничтожению русских идет своим чередом. Это только по зомбоящику они радеют за демографию, реально то все наоборот.
Добавлено:

Сегодня кранбуксу решил поменять. Съездил в леруа купил, думал как когда то они универсальные. Поставил, а она не подходит. Вернулся обратно, спрашиваю у продавца, что за... А он мне грит, "их разновидностей сейчас больше 90 (девяносто млять) штук. Едь на рынок, мож там подберешь". А мы тут разнообразие/взаимозаменяемость запчастей на китаемобили обсуждаем))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arty

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Сегодня кранбуксу решил поменять
Заказывал в озоне или валбериз, там на заглавном фото сразу отметка "для российских смесителей", а так, да, надо по размерам сверять.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 116
Я себе в прошлом сезоне взял для копа стелс 80см(предыдущая моя уже поизносилась за года, даже не помню производителя) , у нее один минус, она клепаная, но я уже это проходил и сразу ее проварил, сталь самой лопаты очень даже хорошая, там не просто листовой метал а метал как после ковки "вороненый", заточку держит хорошо.Взял прошлой зимой по очень сладкой цене 650₽ на автодоке.
А так у копарей фискари в почете.
Добавлено:

Сегодня кранбуксу решил поменять. Съездил в леруа купил, думал как когда то они универсальные. Поставил, а она не подходит
Тоже в прошлом году решил поменять закапала горячая, поехал купил, шуметь стал смеситель , поехал купил другую , шлицы не подошли но ладно думаю вроде не проворачивает барашек, но шум опять донимает, в итоге подложил резиночку под родную буксу и капот перестало и опять не шумит.
По шуму я понял, там в основном продают с одним отверстием, либо с двумя но углы прямые, а на моей два отверстия и углы сглажены.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 716
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Смотрел на днях видос про демографию, оказывается всё очень печально. Страна может превратится в общество престарелых дев. Мужская смертность после сорока лидирует. Молодые семьи больше одного дитя пока что не рассматривают в перспективе. Сейчас вся надежда на поколение рожденных в 04-05гг. Это их время именно сейчас, если они пойдут по пути пред перед ними поколения, то уже пойдет необратимый процесс. Хз, но программа демографии еще началась в 2006 это я могу с уверенностью сказать. Так что кого там поменяют уже в будущем если пойдет такая пляска будет всё равно.
Где то читал, предлагают, аборты не делать, а сдавать на гос попечение за денежку.

Если быть циничным, то давно пара в большем объеме выдавать денег, зарплату, недвижимость тому, кто рискнул 3... детей и желательно Славянскому этносу, чтобы не было перекоса. Ведь каждый ребенок - это потенциальный, пожизненный налогоплательщик.
 
  • Like
Реакции: MA57

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Где то читал, предлагают, аборты не делать, а сдавать на гос попечение за денежку.

Если быть циничным, то давно пара в большем объеме выдавать денег, зарплату, недвижимость тому, кто рискнул 3... детей и желательно Славянскому этносу, чтобы не было перекоса. Ведь каждый ребенок - это потенциальный, пожизненный налогоплательщик.
Приятелю за 3 присылают 6000, на тлф 300, бесплатный проезд ОТ, не платит налоги за собственность и бесплатная парковка.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Где то читал, предлагают, аборты не делать, а сдавать на гос попечение за денежку.

Если быть циничным, то давно пара в большем объеме выдавать денег, зарплату, недвижимость тому, кто рискнул 3... детей и желательно Славянскому этносу, чтобы не было перекоса. Ведь каждый ребенок - это потенциальный, пожизненный налогоплательщик.
Ага. И пойдет быдло ради квартир плодиться и порождать гопоту. Или иностранных специалистов.
Не рожают потому что не уверены в будущем. И дело не только в жилье
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ага. И пойдет быдло ради квартир плодиться и порождать гопоту. Или иностранных специалистов.
Не рожают потому что не уверены в будущем. И дело не только в жилье
И пусть плодятся !!! Уж лучше русское "быдло"(как ты называешь), чем неруси вокруг !!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Вот не надо
У быдла нет национальности
Любое потенциальное быдло можно перевоспитать, если будет такая задача, а вот иноземца со своим уставом в голове уже не переделаешь, он всегда будет здесь немного чужим и нас будет воспринимать, как чужих. У него культурный код другой изначально.
 

Партнеры

Верх