• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
До сих пор есть страны где люди тупо дохнут от голода.
Тут надо заметить, что дохнут от голода всегда в тех странах где легко можно собрать 3 урожая в год, зимы там не бывает, а в северных странах (даже в отсталой россии) жратву производят в избытке, несмотря на зону рискованного земледелия. Резюме: тепличные условия разлагают население.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тут надо заметить, что дохнут от голода всегда в тех странах где легко можно собрать 3 урожая в год, зимы там не бывает, а в северных странах (даже в отсталой россии) жратву производят в избытке, несмотря на зону рискованного земледелия. Резюме: тепличные условия разлагают население.
Да-да ©
В Африке тепло, влажно, лопата из земли прорастет. Так они там самые бедные. Привыкли бананы саморастущие жрать ничего не делая. Не выработался инстинкт выживания
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да-да ©
В Африке тепло, влажно, лопата из земли прорастет. Так они там самые бедные. Привыкли бананы саморастущие жрать ничего не делая. Не выработался инстинкт выживания
Это где лопата растет? В песке? Сахаре?

Погуглил население Африки порядка 1.5 млрд со всеми Эфиопиями и Эритреями, не особо похоже что их там кто-то в чем то ограничивает, с учётом того что население всей латинской Америки, где тоже плодятся как кролики, всего 750 млн, а регион ещё более богатый в плане ресурсов и пустынь гораздо меньше.
Если сложить население Африки Китая и Индии уже получится 4.5 млрд, а это больше чем половина, добавь сюда среднюю Азию, тихоокеанский регион и лат Америку и белых останется вообще с гулькин хрен.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это где лопата растет? В песке? Сахаре?

Погуглил население Африки порядка 1.5 млрд со всеми Эфиопиями и Эритреями, не особо похоже что их там кто-то в чем то ограничивает, с учётом того что население всей латинской Америки, где тоже плодятся как кролики, всего 750 млн, а регион ещё более богатый в плане ресурсов и пустынь гораздо меньше.
Если сложить население Африки Китая и Индии уже получится 4.5 млрд, а это больше чем половина, добавь сюда среднюю Азию, тихоокеанский регион и лат Америку и белых останется вообще с гулькин хрен.
Не спроста же был куклуксклан, теперь вот White Power.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 716
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
И ты не в ту степь увел тему.
Я к тому что за бабки будут плодиться все кому не лень
А думать о детях и воспитывать их не будут.
Бывает по разному знаю несколько семей, где 3-5 детей. Отец вкалывает в сфере отделки, постепенно подтягивает сыновей кто постарше, дочери помогают матери по домашним делам, мать домохозяйка. Летом у них дача, огород. Производят впечатление нормальных людей. Государство им платит, помогает, но они все равно не довольны, но в шуточной форме.

Еще пример мой близкий друг у него 4-ро детей - 2 дочери которых он учит в МГУ и платит по 800000 р в год, а платить еще 3 года и 2 сына до 11 лет. Он хорошо зарабатывает. Жена домохозяйка.

Знаю и тех многодетных у кого все плохо, хотя пара из пяти работают и вроде в люди выбились.

В любом случае, лучше прирастать основным славянским этносом носителями Русского мира, чем разбавлять нас басурманским средневековьем.

И, да сейчас так уже сложилось, что даже имея деньги молодые люди начинают создавать семьи после 30 ти тк хотят жить, получать удовольствие для себя. Проблема в том, что мы не Китай или Индия, где в свое время так наплодились, что могут себе пока многое позволить.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Я не знаю откуда вообще такая информация, ни опровергнуть ни доказать ее невозможно как и вообще о существовании данного " клуба".
А ты как думаешь, что туда постоянно наведываются вывески?
первый в ватикане
второй в ватикане
третий в ватикане
даты смотри.
Ещё скажи, что им всем вдруг ой как захотелось католическую церковь повидать.

То есть за 100 лет население земли выросло с 1800 по 1900 г всего на 0.6 млрд в то время как с 1800 по 1900 уже 4.4 млрд
Ни что ни смущает по такому росту населения? Это не исторические фантазерские высеры которые в школе нам втюхивали. То что много тысяч лет бегали с копьем и каменным ножом, а потом бац в один момент(образно) электричество, металлургия, электронника, ой да что мы тут капаемся? разделить атом(в глаза никто не видавши) - легкотня, да подожди ты с атомом летим в космос, ну и вот нейросети, я думаю это конечная станция.
Reload впереди.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Комрады
Вопрос по ремонтам.
Имеется 20-летнее японское ведёрко. Иногда бывают проблемы с холодным пуском.
АКБ новый, ну годовалый, 60а ёмкости 610 пусковой.
Стартер по осени обслужен, в сервисе заменили как говорят щетки и кольца и ещё чё то. Короче крутит.
Короче когда авто пытаешься завести авто он крутит и либо не схватывает либо схватывает с пропусками но не заводится. Сегодня прыснул быстрого старта и авто завелась как ни в чем не бывало.
Свечи не помню когда менял, года три может назад, но авто ездит мало, ресурс не проехали.
ВВ проводов нет, стоят индивидуальные катушки кажется как у нас.
Куда смотреть? В топливную систему? Форсунки, давление в рампе и прочее?
В прошлом году даже с двух АКБ пытался завезти, крутит в пустую и все.
Чё за хрень?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Комрады
Вопрос по ремонтам.
Имеется 20-летнее японское ведёрко. Иногда бывают проблемы с холодным пуском.
АКБ новый, ну годовалый, 60а ёмкости 610 пусковой.
Стартер по осени обслужен, в сервисе заменили как говорят щетки и кольца и ещё чё то. Короче крутит.
Короче когда авто пытаешься завести авто он крутит и либо не схватывает либо схватывает с пропусками но не заводится. Сегодня прыснул быстрого старта и авто завелась как ни в чем не бывало.
Свечи не помню когда менял, года три может назад, но авто ездит мало, ресурс не проехали.
ВВ проводов нет, стоят индивидуальные катушки кажется как у нас.
Куда смотреть? В топливную систему? Форсунки, давление в рампе и прочее?
В прошлом году даже с двух АКБ пытался завезти, крутит в пустую и все.
Чё за хрень?
Для схватывания, нужно три вещества, воздух, топливо и искра. Даже с х@#евой форсункой движок должен ожить. Причин много, пробуй без воздухана с просушенными свечами. Ну и состяние свеч тоже посмотреть надо бы, может там всё печально по зазору и электроду свечи.
 

Партнеры

Верх