• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

вот же балаболка)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

вот же балаболка)))
наверно это усы ему пургу нанесли))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 116

вот же балаболка)))
Точьно. Про яйца говорил что сейчас все встанет на свои места, случился сбой правительства. А вчера объявили что цены уже не снизятся, все как обычно. Типо мало яиц, у нас только после этого искусственного дефицита фурами птицефабрики яйца вывозили на ярмарки, раньше гозончиками зазелями а в этот раз фурами и по 70-80₽. Яйца есть, просто так надо.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Точьно. Про яйца говорил что сейчас все встанет на свои места, случился сбой правительства. А вчера объявили что цены уже не снизятся, все как обычно. Типо мало яиц, у нас только после этого искусственного дефицита фурами птицефабрики яйца вывозили на ярмарки, раньше гозончиками зазелями а в этот раз фурами и по 70-80₽. Яйца есть, просто так надо.
ХЗ с утра ехал, по радио сказали, что опт снизил цены.
наверно это усы ему пургу нанесли))
Да они просто окуели в конец, пиздеть так в наглую. Ставка ЦБ в 2 раза, инфляция я уж даже и не знаю сколько. Ну сказали б уже, что ввп вырос в 2-3 раза, че мелочится. Первая блядь экономика европы)))))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да они просто окуели в конец, пиздеть так в наглую. Ставка ЦБ в 2 раза, инфляция я уж даже и не знаю сколько. Ну сказали б уже, что ввп вырос в 2-3 раза, че мелочится. Первая блядь экономика европы)))))
Тащемта напрямую не связанные с мощностью экономики вопросы, по отдельности эти вещи вообще ни о чем не говорят. Этот вопрос несколько сложнее, чем "одна бабка сказала" или "аааааа яйца подорожали, экономика в труху".
Обычно этому учат в универе 5 лет (на специалитете было так, когда я учился), специальность, к примеру "экономика и управление на предприятии".
после этого искусственного дефицита
1704969465953.png
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тащемта напрямую не связанные с мощностью экономики вопросы, по отдельности эти вещи вообще ни о чем не говорят. Этот вопрос несколько сложнее, чем "одна бабка сказала" или "аааааа яйца подорожали, экономика в труху".
Обычно этому учат в универе 5 лет (на специалитете было так, когда я учился), специальность, к примеру "экономика и управление на предприятии".

Посмотреть вложение 8554
1704969831517.png
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Какие именно? Почему-то на парковках возле домов и т.ц. хрен проедешь, битком забиты автомобилями стоимостью от 1,5 до 15 млн. Но конечно же все они плохо живут и им всего этого мало.

1704970039791.png
Добавлено:

Недавно выяснял, что по стоимости жилья и т.д., оказалось что квартиры сметают, как пирожки, дома не успевают сдать, как все распродано. За космические платежи. Первоначальный взнос откуда то у всех есть по 1,5-2 млн, на ремонт откуда-то еще столько же. Как они все это покупают? Наверное потому, что живут очень плохо.

PS: а как общаются манагеры и паразиты-риелторы это вообще караул, ощущение, что у них очередь за дверью человек 100 и им просто насрать, не один - так другой купит.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Недавно выяснял, что по стоимости жилья и т.д., оказалось что квартиры сметают, как пирожки, дома не успевают сдать, как все распродано. За космические платежи.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хз откуда они именно эти данные берут, я с прошлого года бегаю, ищу, кому бы продать себя в ипотечное рабство, но квартир нормальных нет (точнее есть, но на этапе, когда до сдачи дома еще года 2), а те что есть, стоят невменяемых денег. Все более менее нормальные варианты раскупают.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх