• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Привет всем !
У нас сегодня ночью было -20, такое очень редко бывает, а с учетом влажности на улице весьма холодно, особенно если есть небольшой ветерок. Утром уже солнце вышло, чувствуется что машина промерзла, но запуск вполне нормальный.

 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Голые и смешные, кто помнит еще передачу? :D
Была такая.
Только ни фига они там не голые, а смешно вообще не было. Наверно потому что сценки были без лопаты
Добавлено:

Поехал отвёз АКБ на Сузуки, завелась как ни в чем не бывало. ТТТ
Зато жига едет и дёргается. Приехал, открыл крышку воздушного фильтра - лёд. Не мудрено что пуски через же
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Привет всем !
У нас сегодня ночью было -20, такое очень редко бывает, а с учетом влажности на улице весьма холодно, особенно если есть небольшой ветерок. Утром уже солнце вышло, чувствуется что машина промерзла, но запуск вполне нормальный.

Всю неделю после НГ были жуткие холода (для нас) , ночью до минус 35 доходило, днём -25-30 . Почти каждый день заводил, в -30 как то очень с трудом показалось. Ездил не много, больше прогревал поэтому заряжаться он явно не успевал. Тьфу тьфу тьфу аккумник пока выдержал, хоть и 6 лет. Слава богу сейчас морозы спали.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Всю неделю после НГ были жуткие холода (для нас) , ночью до минус 35 доходило, днём -25-30 . Почти каждый день заводил, в -30 как то очень с трудом показалось. Ездил не много, больше прогревал поэтому заряжаться он явно не успевал. Тьфу тьфу тьфу аккумник пока выдержал, хоть и 6 лет. Слава богу сейчас морозы спали.
У меня пока еще родной АКБ 2019 г. Даже не знаю сколько он еще проработает.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня пока еще родной АКБ 2019 г. Даже не знаю сколько он еще проработает.
У меня родной 2013 гв. Надеюсь походит, ТТТ
Добавлено:

В декабре заменили АКБ на жиге.
Курский отработал честно с 2016 года 7 лет
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 700
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
с какого хера я должен платить налоги за купленную землю и построенный дом за свои ?
Кстати, в мелкобритании такого нет. Только богатые там платят как у нас похожий налог на недвигу.
Но есть жирный минус. Там хоть и в СВОЕМ домовладении без проекта и тем более сам без привлечения специализированной организации не то что ни чего не построишь, палку на забор не прибьёшь.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Кстати, в мелкобритании такого нет. Только богатые там платят как у нас похожий налог на недвигу.
Но есть жирный минус. Там хоть и в СВОЕМ домовладении без проекта и тем более сам без привлечения специализированной организации не то что ни чего не построишь, палку на забор не прибьёшь.
Везде есть свои приколы
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 116
ночью до минус 35 доходило, днём -25-30 . Почти каждый день заводил, в -30 как то очень с трудом показалось.
Такаеже история, в деревни мороз каждый день за 30. Китаец заводиться вообще без проблем, жентра заводилась потяжелей плюс песни Гура от -25 примерно начинались.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Современный авто в исправном состоянии с зимним топливом вообще довольно сложно не запустить.
 

Партнеры

Верх