• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Им не надо воровать от слова совсем.
Голосуй "правильно" и принесут на блюдечке
Размер блюдец разный. Если о больших бабках, то малая часть их видит. В основном туда прут те, кто уже при бабле, чтоб получить неприкосновенность и доступ к телу. Приятель депутатствовал, но чет никуя не разбогател)))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 720
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Государства временны, а недовольства постоянны.
Государства более долговечнее всяких вывесок ими правящих под названием правительство. И да, недовольных этим самым правительством в каждом государстве очень много, потому что уже дохера десятилетий идёт эпоха по всему миру-нахапать в карман чтобы обеспечить себя и своё окружение образно баблом, чтоб из ушей текло, а народ для них это рабы - пусть только не 3.14дят.
Добавлено:

https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/08/01/2024/659bbd949a79472df5d073b5
Уже миллионые взятки это детская забава. Вот-5лярдов. Это 5 тысяч миллионов рублёв. Если уж на таком уровне хапают ртом и жопой, что уж говорить какие нули крутятся выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
ахапать в карман чтобы обеспечить себя и своё окружение образно баблом, чтоб из ушей текло
Любой здоровый человек этого хочет, другое дело, что не каждый готов ради этого идти по головам и преступать через закон. Но какое то количество таких людей всегда есть.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 459
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Государства временны, а недовольства постоянны.
А мне вот интересно. Ты то чему так радуешься, от чего такой довольный ? Сечас сериал посмотрел "Успешный" там чел всем своим неудачам находил обоснование. Мож ты с такой же жизненной позицией, тогда в принципе все ясно становится. Я ща не прикалываюсь, просто не понимаю тебя.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Любой здоровый человек этого хочет, другое дело, что не каждый готов ради этого идти по головам и преступать через закон. Но какое то количество таких людей всегда есть.
Всегда есть. Это ты прав. Вот только почему это превратилось в основу системы нашего бытия и никто не только не боится воровать но и гордится этим? И чем дальше, тем актуальнее цитата

 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Всегда есть. Это ты прав. Вот только почему это превратилось в основу системы нашего бытия и никто не только не боится воровать но и гордится этим? И чем дальше, тем актуальнее цитата

Почему никто не боится воровать? С чего такой вывод? Это "ошибка выжившего", ты делаешь вывод по некоторому количеству видимых элементов, не видя картины в целом.
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Девальвация, пенсия, налог на машины, налог на тунеядцев и тд. Когда куева туча людей родилось, умерла и не знало, что товарищи должны меняться, а не регулировать под себя основополагающие документы. Получается просуществовало поколение людей, которые никому не надо были, верх безнадёжно занят, их идеи, знания оказались никому не нужные. Помнится плохое долго, вот поэтому и накапливается за такие огромные сроки.
Пока наблюдаю за Казахстаном, там тоже так было, надеюсь устаканится нормальная система как сейчас.
А вообще, это такая больная тема, что можно бесконечно писать, но она противоречит рекомендациям админа.
Прямо сейчас беспокоит где делись все дворники, уборщики, снегоуборочные машины. Приезжал знакомый товарищ с Липецкой области. Удивился, что у нас снег не почищен ни на трассе, ни в Гомеле. Говорит как границу пересёк, так х.. знает где оказался, в х...чах где-то.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Почему никто не боится воровать? А чего такой вывод? Это "ошибка выжившего", ты делаешь вывод по некоторому количеству видимых элементов, не видя картины в целом.
конечно не вижу, я ж не в этих кругах живу
мне достаточно того что пишут в сми и ох...вать от того что основным бизнесом стало распиливание ахулиардов из бюджета, и те единицы которые сели - это жадные глупцы, офигевшие настолько, что перестали бояться брать в открытую, не пряча воровство под зарабатывание денег.
и села только вершина айсзберга, а сколько еще украли и вывезли - наверно самому ему не известно, мне то уж откуда знать ))
Добавлено:

А вообще, это такая больная тема, что можно бесконечно писать, но она противоречит рекомендациям админа.
ну да, не будем копать ))
Прямо сейчас беспокоит где делись все дворники, уборщики, снегоуборочные машины.
у нас как ни странно с новым губером стало немного получше, вчера снегу наваляло нормально, сегодня с утра основные магистрали почищены. в частном секторе у нас вчера трактор приехал чистить в 2 часа ночи.
но вот например с ремонтом дорог стало хуже. именно с ремонтом. да, строится много новых за большие бабки, это хорошо, но перестали делать практически мелкоямочный ремонт и следить за ямами.
да, мелкоямочный это затратно в итоге, но поддерживать то дороги тоже надо, а не ждать когда из нерезиновска кинут ахулиард на новую большую дорогу
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 887
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Партнеры

Верх