• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Да-да
Как русского отмудохают - так хулиганство
Как иностранного специалиста - так 282-я
Проблема в том, что делается это целенаправленно. Эта история, история с сыном рамзана. А власть молчит.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
всем привет, можете посоветовать андройд магнитолу, может ссылки есть кто какие брал, Хотелось бы 3+32 иил 4+64 ( с симкой) отзывы хотелось бы послушать и есть ли нюансы по подключению?
может тиайс?! наверно единственно из китая что можно посоветовать, остальное на свой страх и риск
Добавлено:

Помню собирал свой первый самостоятельно купленный комп в 2007 году:
  • Проц Intel Core2Quad Q6600
  • RAM 4х1Гб
  • Видеоядро Nvidia 8800GTS на 512 Гб
  • Остальная комплектуха стандартная: бп+корпус+винт+двд+флопик.
Вроде как раз в районе 30'000 руб. и стоил.
На момент 2007 года - это был самый топ, круче ничего тогда не было. Он прослужил мне до 2015 года примерно, после чего сначала был проц заменен на Xeon под 775 сокет (с перепиновкой), а потом и целиком комп был продан.
на тот момент у меня был конфиг
radeon hd4870
2 гига оперы две планки с радиаторами патриот
мать асус p5 какая то
core2duo 2,3 Гц
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кстати ГПН по описанию тоже из минералки
ГПН по их техданным до -40, а Синтек до -30. Это уже говорит о том, что в ГПН гидрокряка гораздо больше. И ГПН в части смазок я доверяю, не зря они довольно долго владели бывшим заводом Chevron в Италии, рецептуры все оттуда.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
может тиайс?! наверно единственно из китая что можно посоветовать, остальное на свой страх и риск
Добавлено:



на тот момент у меня был конфиг
radeon hd4870
2 гига оперы две планки с радиаторами патриот
мать асус p5 какая то
core2duo 2,3 Гц
Наверное все таки как минимум годом позже, ибо hd4870 только летом 2008 года появилась и была мощнее даже чем 9800GTX, которую мне товарищ тогда подарил, ух и пищал же я тогда от радости.
Добавлено:

Посчитал тут интересные цифры: итоговую ежемесячную стоимость владения текущим автомобилем, получилась около 43000 руб. в месяц.

Вот тут https://disk.yandex.ru/d/BqZ3-dHcBkgIkw?w=1 таблица эксель, вбиваются все данные и выдает готовые средние результаты.
В этом видео Стасяо разжевывает, почему так дорого
 
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Я тебе уже говорил, смотри и слушай клоунов типа соловьева
Кстати, ты все время меня с кем то путаешь. Я смотрю и слушаю, например, Бондаренко или Зубрилина и других товарищей, которые очень нелицеприятные вещи порой говорят и про власть, и про того же гражданина Соловьева в том числе. Посмотри канал Дневник депутата, убедишься.
PS Кстати, на фото я с Бондаренко на пленуме ЦК, на втором на протестной демонстрации против повышения пенсионного возраста в 2019 году. Так что ни о каком Соловьёве не может быть и речи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Кстати, ты все время меня с кем то путаешь. Я смотрю и слушаю, например, Бондаренко или Зубрилина и других товарищей, которые очень нелицеприятные вещи порой говорят и про власть, и про того же гражданина Соловьева в том числе. Посмотри канал Дневник депутата, убедишься.
PS Кстати, на фото я с Бондаренко на пленуме ЦК, на втором на протестной демонстрации против повышения пенсионного возраста в 2019 году. Так что ни о каком Соловьёве не может быть и речи.
Дневник депутата посмотрю. Но, в РФ нет партийных дятелей вольнодумов. Говорят ровно столько, сколько разрешили. И опозиции нет, точнее она есть, но даже говорить об этом нельзя. Тот же навальный никакая не опозиция, это гос проект, созданный для контроля тех кто против и закручивания гаек на законодательном уровне. Я не удивлюсь, если лет через 8-10 он станет президентом. Народ у нас обиженных любит, а Пу не вечен.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Кстати, ты все время меня с кем то путаешь. Я смотрю и слушаю, например, Бондаренко или Зубрилина и других товарищей, которые очень нелицеприятные вещи порой говорят и про власть, и про того же гражданина Соловьева в том числе. Посмотри канал Дневник депутата, убедишься.
PS Кстати, на фото я с Бондаренко на пленуме ЦК, на втором на протестной демонстрации против повышения пенсионного возраста в 2019 году. Так что ни о каком Соловьёве не может быть и речи.
Нормально он Саратовскую думу шевелил ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на протестной демонстрации против повышения пенсионного возраста в 2019 году.
Ходил и я на митинг против повышения пенсионного возраста. В Сарове (при населении 90т.чел.) пришло от силы 2т.чел. Что сказать, сами виноваты. Вышли бы все - ничего бы они не подняли.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Опять политика...
Хочешь рассориться или устроить срач: скажи что угодно на политическую тему.
Screenshot_20240126_091901_Chrome.jpg
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 465
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
  • Like
Реакции: Vaso

Партнеры

Верх