• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ryzen 7 Pro 4750G на материнской плате Asus TUF Gaming B450M, 16 Gb DDR4 4133 MHz, Video AMD Radeon 6600XT 8 Gb. По нынешним меркам уже калькулятор. Играю в основном в Cyberpunk 2077. Почти 500 часов наиграл.
Да ладно тебе, это еще не калькулятор. АМ4 еще долго будет жить. У меня домашний комп на такой же доске, только проц Ryzen 5 5600G. На минималках все игрухи тянет. В WOT периодически играю :)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не расписал комплектацию. Уже и не помню точно. Проц был i3- 8xxx. Мать Asus серии Z. ПК это ведь не только системник. Одна клава lenovo за 5990. Сейчас какая-то китайская механика за 7000, которую нужно было собрать из комплектующих.
Странно. Только что собрал в днсе рязань5 с ртх4060 за 70к без периферии и моника https://www.dns-shop.ru/conf/61549bc0b55844e1/


Ой не надо глаза подкатывать... ;)
Поигрываю несколько раз в месяц. Или когда прем подарят. Набью x2 и выхожу.
Имею ввиду, что они разве не свалили в закат из России?
Пока планировал покупку компа, мечтал поиграть в кучу современных игр, но мой друг который в теме, сразу сказал, успокойся нормальные игры твоего формата кончились.

Ну скачал Кибер панк-не зашел и еще чего то.

Вообщем накачал всякого ностальгического старья Вольфенштайн, Фар Крей 1, Джаст Кауз, Хитмен, Но уан Форевер2, Макс Пейн, Турок, NFS и т.д.
Дочери Человек Паук, Гарри Потер, Черепашек.

Вообщем купил себе по сути Крузак, а езжу по городу:). Видюха у меня GF 3060 на 12 GB. Оперативы 32Gb.
Я ноут с ртх брал исключительно ради дума, ещё когда его анонсировали я уже знал, что обязательно в него рубиться буду. Потому что что? - Потому что МЯСО!
 
Последнее редактирование:

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Я менял в старом Самсунге жесткий диск, почему в ноуте самсунг жесткий диск не самсунговский?
Наверно ради удешевления. Так то самсунговские комплектующие недешевые. А ноут мог быть из эконом сегмента
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
На минималках все игрухи тянет.
Это наверное без видеокарты? Я тоже год без дискретной видеокарты сидел. Приходилось снижать разрешение в некоторых играх, например, в том же Киберпанке.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Наверно ради удешевления. Так то самсунговские комплектующие недешевые. А ноут мог быть из эконом сегмента
А я думаю спи..дели в магазине, когда Винду ставили, он шол без винды, устанавливали в м-видео, как обычно купили оставили и ушли, через несколько часов заберете, вот они его и спи..дели.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Да ладно тебе, это еще не калькулятор. АМ4 еще долго будет жить. У меня домашний комп на такой же доске, только проц Ryzen 5 5600G. На минималках все игрухи тянет. В WOT периодически играю :)
В том то и проблема компов, два три года и надо уже что-то менять (видюху, проц или оперативки докупать), 5-7 лет и надо менять ВСЕ)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я на встройке играю, мне хватает :)
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Наверно ради удешевления. Так то самсунговские комплектующие недешевые. А ноут мог быть из эконом сегмента
Запросто. У меня в БП 600 Watt BeQuiet Power 9 вентилятор не от BeQuiet стоит, потому что их вертушки дорогие, а Power 9 бюджетная серия, хоть и хорошая по качеству.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
@Pioneer Star, ну с индексом g это как вроде со встроенной видюхой проц. Хотя в любом случае 4750 помощней будет, 5600
Добавлено:

Запросто. У меня в БП 600 Watt BeQuiet Power 9 вентилятор не от BeQuiet стоит, потому что их вертушки дорогие, а Power 9 бюджетная серия, хоть и хорошая по качеству.
Да вертушка то хрен с ним, есть и ладно особенно в БП, главное чтоб не шумная была
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
5-7 лет и надо менять ВСЕ)))
Смотря какие требования. Прошлый комп больше 10 прослужил, прежде чем перестал тянуть что хочется. Правда начинка была изначально неслабая. Phenom 965BE четырехядерный и видеокарта GeForce 560 2Gb. В своё время довольно мощное железо.
Добавлено:

ну с индексом g это как вроде со встроенной видюхой проц
Да, встроенное видео ядро есть, но сейчас отключено, т.к. R6600XT намного мощнее.
 

Партнеры

Верх