• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
А все говорят "где вы их с такими пробегами берете" )))
Да тут каждый почти проезжает по десяточки в год ато и меньше😁.
Добавлено:

А я свою Жентру брал в 18 новую и продал в 21 с пробегом 83 вроде.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Сегодня мне в телеге по мопеду сказали, что фото моего одометра кто то выложил в какую то группу ватсап с надписью "Случайно сфотал". Признавайтесь, кто это?
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Сегодня мне в телеге по мопеду сказали, что фото моего одометра кто то выложил в какую то группу ватсап с надписью "Случайно сфотал". Признавайтесь, кто это?
Да жулья полно, это просто одометр, могли и на авито выложить как свой.
Я тут монетосики выложил на определение на профельном сайте, захожу в группу ВК на которую подписан по этойже теме а мои фото уже там, жулье , мошенники кругом😁.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Да жулья полно, это просто одометр, могли и на авито выложить как свой.
Я тут монетосики выложил на определение на профельном сайте, захожу в группу ВК на которую подписан по этойже теме а мои фото уже там, жулье , мошенники кругом😁.
Причем сейчас это уже вполне могут делать программы, тем более с текущим развитием ИИ.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Причем сейчас это уже вполне могут делать программы, тем более с текущим развитием ИИ.
Я бы с удовольствием всех программистов и т.п. на кол посадил. Одни проблемы из-за них.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Причем сейчас это уже вполне могут делать программы, тем более с текущим развитием ИИ.
Ну в ВК я видел прекрасно кто это сделал. А вот форум куда я выложил там у всех как обычно не собственные имя и фамилии😁, поэтому этот чел наверное не догадывался что я здесь там.
Добавлено:

Возможно чел был заинтересован в покупке и решил определить цену. Но брать чужие фото и выдавать их за свои в таких группах не приветствуется так как полно мошенников .
 

Партнеры

Верх