• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Молодцы что они есть, не побоялись и смогли договориться и запустить. Раз собирают здесь значит и детали для обслуживания есть, неплохо это, точно не плохо. Их берут и это главное.
Кого берут? Если ты про Москвичи, то сходи в салон, может увидишь очередь из желающих. :)
Добавлено:

Хорошо бы чтобы все китайцы тут заводы сделали, как европейцы и корейцы раньше.
Согласен на все 100% К Москвичу это правда не имеет никакого отношения
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Их берут и это главное.
К сожалению их не берут, их принудительно впаривают тем кто может покупать только авто якобы сделанные у нас
Добавлено:

Хорошо бы чтобы все китайцы тут заводы сделали, как европейцы и корейцы раньше.
Ну если с локализацией хотя бы как у хавала - то да
Добавлено:

Кого берут? Если ты про Москвичи, то сходи в салон, может увидишь очередь из желающих
Да-да
Вы цены на него видели ? 2.4 мульта минималка.
За эти деньги выбор есть и других авто
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
К сожалению их не берут, их принудительно впаривают тем кто может покупать только авто якобы сделанные у нас
Как понять принудительно впаривают? У них и вариантов то особо нет. Видимо договорились именно с джаком, на его месте могла быть любая другая китайская марка (а может и не могла, может это был лучший из вариантов по совокупности факторов).
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Как понять принудительно впаривают?
Ну как же не понятно то?
Бюджетной структуре нужны авто.
Купить она может только с наклейкой маде ин наша.
Выбора то и нет. ВАЗ, УАЗ, хавал и космич.
Вот тут то нужный космич тендер и неожиданно выигрывает.
Профит
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну как же не понятно то?
Бюджетной структуре нужны авто.
Купить она может только с наклейкой маде ин наша.
Выбора то и нет. ВАЗ, УАЗ, хавал и космич.
Вот тут то нужный космич тендер и неожиданно выигрывает.
Профит
Так ты и не объяснил, где впаривание? Любой игрок может запустить завод здесь и участвовать в тендерах. Сама по себе марка вообще здесь роли не играет.
Сейчас чери обхаживает заводы, чтобы запустить производство, джили тоже поглядывает в эту сторону (хотя у них дела получше, ибо в республике Беларусь уже есть их завод), хавал и так тут есть, про чаганы и прочие гаки новостей про заводы не слышал, но уверен, если они посчитают наш рынок выгодным - тоже зайдут.

Кстати в курсе кто: пежо у нас снова собираться начинают. Там какая-то хитрая схема с юрлицами, но они считай официально снова тут скоро будут.

Интересно, пора уже тыкать носом всепропальщиков со словами "я же говорил" или ещё рано? :trollface:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 409
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так ты и не объяснил, где впаривание? Любой игрок может запустить завод здесь и участвовать в тендерах. Сама по себе марка вообще здесь роли не играет.
Так ты и не понял про впаривание.
Я не про марку, а того кто неважно какую марку впаривает, главное что впариванием гешефт себе в карман делает. А марка тут не важна, главное наклейку за миллион прилепить.
Добавлено:

Игрок тут не бренд
Игрок тут тот, у кого нога того кого надо нога
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 845
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Так ты и не понял про впаривание.
Я не про марку, а того кто неважно какую марку впаривает, главное что впариванием гешефт себе в карман делает. А марка тут не важна, главное наклейку за миллион прилепить.
Добавлено:

Игрок тут не бренд
Игрок тут тот, у кого нога того кого надо нога
1708671226597.png
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 625
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Молодцы что они есть, не побоялись и смогли договориться и запустить. Раз собирают здесь значит и детали для обслуживания есть, неплохо это, точно не плохо. Их берут и это главное.
Частных новых машин Москвич видел за всё время ну штук 10 отсилы, а в такси, коршеренге, росгвардии и т.д они есть.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 418
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
За что мне нравятся патриоты, так за то, что поступают как учил гуру ПУ. При конкретном вопросе, конкретики в ответе ноль, вроде чет бзданул, а что к чему хер поймешь))) Заметь, я тебе об этом уже не первый раз говорю. Так недолго и добалабола (максимально мягко выразился) скатится.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 625
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Посмотрите на эксплуатацию Москвичей-JAG в такси
К чему пришли не наездив и 100т.км, и пытаются их продать, и не кто на вторичке не берёт их.
 

Партнеры

Верх