• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

теперь мы заживем еще лучше, нас не будут сравнивать с проклятыми буржуинами и папуасами
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Пора скупить соль и продавать по цене 10Х.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Пора скупить соль и продавать по цене 10Х.
во времена ковида видел мужика в магазине с полной тележкой соли
Добавлено:


теперь мы заживем еще лучше, нас не будут сравнивать с проклятыми буржуинами и папуасами
это закон который меняет правила для антимонопольной службы, чтобы те меньше задалбывали местный бизнес. Для граждан не изменится ничего.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
...если изменения утвердят, в стране будет труднее доказать обоснованность ценообразования. ...
законопроект, который разрешит Федеральной антимонопольной службе (ФАС) не учитывать их при определении монопольно высокой и низкой стоимости товара.
на низкую фас и так внимания не обращала
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
на низкую фас и так внимания не обращала
Ты не понял, в апреле вступает в действие новый механизм по утильсбору, там в принципе все подорожает. А этот конкретно - закон об антимонопольной службе, который надо было ввести еще 3 года назад.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

теперь мы заживем еще лучше, нас не будут сравнивать с проклятыми буржуинами и папуасами
Уровень жизни в России будет расти и довольно скоро станет выше чем в Европе. Рубль очень сильно недооценен, а доллар наоборот. И первые шаги к исправлению этой несправедливости уже сделаны.
Это я не сам придумал, а вольно цитирую Гарретта Джонстона. Насколько он прав, время покажет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ты не понял, в апреле вступает в действие новый механизм по утильсбору, там в принципе все подорожает.
я все понял, закон не про это
А этот конкретно - закон об антимонопольной службе, который надо было ввести еще 3 года назад.
да, теперь антимонопольщикам будет начхать на монопольно задранные цены в разных сферах, топливо, жкх, продовольствие, и что они выше мировых в разы
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
да, теперь антимонопольщикам будет начхать на монопольно задранные цены в разных сферах, топливо, жкх, продовольствие, и что они выше мировых в разы
Разве этим законом отменили ст. 178 УК РФ?
 

Партнеры

Верх