• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не понятно, для чего эти вбросы. Человечек явно не простой. Посмотрел где он в РФ трудился. В тех компаниях в управленцах посторонних нет. Пофантазирую))) Если связать этот вброс и недавнюю новость об "отказе" от мировых цен, то в голову приходит замена бабок. С учетом того, что на руках наличности дохера можно не кисло наварится. А если еще при обмене попрося отчитаться о доходах, то очередной грабеж)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вон оно чё
Спорткар ))))
Добавлено:

Надо брать пока ставки не подняли ещё )))

 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Не понимаю воя, цитата
Благодаря плотной подвеске машина напоминает среднестатистическую европейскую иномарку
но ведь Веста действительно управляется и ощущается на уровне с иномарками (солярис, поло, джентра в конце концов), есть конечно и косяки (особенно в самом неудачном вазовском моторе (1.8) и самой неудачной трансмиссии (робот), привет Тимофей). Но в целом это машины сопоставимого уровня и класса.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 886
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Уровень жизни в России будет расти и довольно скоро станет выше чем в Европе. Рубль очень сильно недооценен, а доллар наоборот. И первые шаги к исправлению этой несправедливости уже сделаны.
Это я не сам придумал, а вольно цитирую Гарретта Джонстона.
В 2008 году Джонстон обещал:
Г-н Джонстон подчеркнул, что к 2014-2015 гг. Россия станет крупнейшей экономикой Европы, обогнав Германию
А вот что он обещал в 2015 году:
Через 10 лет Россия будет частью Евросоюза, и тогда вести бизнес станет проще, уверен маркетолог Гарретт Джонстон
Так что это обычный инфоцыган, и зарабатывает на том, что за гонорар обещает всем, что через десять лет непременно случится то, им очень хочется.
Добавлено:

"По ездовым качествам напоминает иномарку" - орал чаечкой от этого пассажа, до слёз.
И главное по сути правильно. Тот, кто управляет тазом, всё время вспоминает иномарку, на которой ему доводилось ездить, с тоской и ностальгией...
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
"По ездовым качествам напоминает иномарку" - орал чаечкой от этого пассажа, до слёз.
И главное по сути правильно. Тот, кто управляет тазом, всё время вспоминает иномарку, на которой ему доводилось ездить, с тоской и ностальгией...
Ну, не надо перебарщивать в своей вазоненависти. Выглядит нелепо, серьёзно.
Подвеска Весты неплоха. Вряд ли владелец Весты будет ностальгировать и тосковать по трясучей и громыхающей на отбой подвеске какого нибудь бывшего Соляриса, Сида или Рапида.
 

Партнеры

Верх