• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 131
Посмотрел салон по фоткам. Ничего не понял. Зачем вообще выпустили? Удешевлённая Веста для нищебродов или типа вылизанной Калины или Гранты? Ничего отталкивающего не вижу, но почему Весту не сделали за условный 1 млн.? По цене Искры ориентируются на диапазон 1-1,2млн.
Посмотреть вложение 9083

Посмотреть вложение 9084
Между крутилками климата есть кнопки, они реально смешные, кнопки из прошлого😁, я их где-то видел а вот вспомнить не могу.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Посмотрел салон по фоткам. Ничего не понял. Зачем вообще выпустили? Удешевлённая Веста для нищебродов или типа вылизанной Калины или Гранты? Ничего отталкивающего не вижу, но почему Весту не сделали за условный 1 млн.? По цене Искры ориентируются на диапазон 1-1,2млн.
Посмотреть вложение 9083

Посмотреть вложение 9084
Я так понимаю, лицензию, которую купила Лада у Рено на эту машину, а вернеее платформу, надо отбивать. И да, при всех плюсах Гранты, пора ей на покой или ценник от 700000 р и ее народ будет брать долго..
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 676
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Сегодня представили ладу искру, с наружи нече, но салон лет на 20 устарел. Зато коробка 6ступка , китайская.
Уж на что я был ярый защитник попыток Автоваза остаться наплаву! И то теперь вконец разочаровался!!!
Гнусное, продажное ворьё! Столько лет высасывают миллиарды денег, а на выходе опять вот это! Восемь клапанов 90 лс.
Особо раздражает их скулеж о засилии китайцев! Так вы работайте, а не осваивайте деньги тупо.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 653
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
У меня клиент на R2 приезжал, у него Нива Тревел 2023г.в., на пробеге 7т.км ремонт кпп, проблема срезало шестерни. Если интересно могу закинуть фотки, скинул он мне повреждения.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У меня клиент на R2 приезжал, у него Нива Тревел 2023г.в., на пробеге 7т.км ремонт кпп, проблема срезало шестерни. Если интересно могу закинуть фотки, скинул он мне повреждения.
Сука
Как можно испортить вечную КПП....
На это способен только АвтоВАЗ
Добавлено:

А коробка то ещё от ваз 2101
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 131
Гнусное, продажное ворьё!
Сейчас ехал радио слушал, осенью автоваз получит 7 миллиардов ₽, на развитие аурусов, двигателей и т.д.
Вопшим сольют 7 лярдов в черную дыру.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 502
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сейчас ехал радио слушал, осенью автоваз получит 7 миллиардов ₽, на развитие аурусов, двигателей и т.д.
Вопшим сольют 7 лярдов в черную дыру.
Зачем зарабатывать если можно просто получать)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 258
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сейчас ехал радио слушал, осенью автоваз получит 7 миллиардов ₽, на развитие аурусов, двигателей и т.д.
Вопшим сольют 7 лярдов в черную дыру.
Уверен, что эти не уложатся, будут просить ещё столько же...
Добавлено:

Уж на что я был ярый защитник попыток Автоваза остаться наплаву! И то теперь вконец разочаровался!!!
Гнусное, продажное ворьё! Столько лет высасывают миллиарды денег, а на выходе опять вот это! Восемь клапанов 90 лс.
Особо раздражает их скулеж о засилии китайцев! Так вы работайте, а не осваивайте деньги тупо.
+1. Во всех развитых странах автопром развивается, и только у нас в очередной раз клонируют решения родом из 80-ых годов прошлого века...
Впрочем нашу страну трудно назвать развитой. Развито у нас разве что воровство и 3,14здёж в верхах.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 719
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Уж на что я был ярый защитник попыток Автоваза остаться наплаву! И то теперь вконец разочаровался!!!
Гнусное, продажное ворьё! Столько лет высасывают миллиарды денег, а на выходе опять вот это! Восемь клапанов 90 лс.
Особо раздражает их скулеж о засилии китайцев! Так вы работайте, а не осваивайте деньги тупо.
Можно и нужно ругать, но деньги решают тк есть своя местная локализация, да и глобально Вазовские движки не так плохи для наших условий, а вот мкпп беда, дело привычки.

Знаю людей которые годами катаются на Ладах, новых, старых и в сторону ино даже не смотрят хз патриотизм это или просто денег жалко или их нет.

Пример, когда СВО началась мой коллега по работе любитель старых бу Тазиков, надомной под...бывать начал, мол, как ты собрался обслуживать свои ино тачки, ведь скоро запчастей будет нема. А я ему отвечал, да успокойся Славик, не очкуй, граница РФ, как решето, по любому все необходимое притащат.

Я всегда над ним ржал, когда этот любитель старых Тазов каждое утро переставлял АКБ тк не мог завести машину из-за недозарядки АКБ, а багажник у него всегда завален запчастями на все случаи жизни. Прошло 2 года одну гниль 2115 он сменил на другую 2110, но признался, что начал смотреть в сторону иномарок тк заработки его пошли вверх.

Например, наш Работяг 152 с ино бу, новой, сел на Ладу Весту и он с маниакальным мужеством все преодолевает, почему, правильно деньги.
 

Партнеры

Верх