• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 893
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
С запчастями на Опель уже реальная проблема. Особенно по современным моторам. Я в свое время много ездил на опелях, но моделях до 2000 годов и они мне очень нравились. Современные никому бы не посоветовал.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 225
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Как ни печально, но сейчас при выборе авто доступность запчастей немаловажный фактор.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Новых уже не было,а б/у не надо . красивый большой автомобиль ,но там наверное все двигателя со своими тараканами.
Помимо Инсигнии были и другие ино-вагоны (хоть и не так много), но с большим отрывом по цене. Ну а тараканов и на ВАЗ21179 с лихвой.
Инсигния - пузотерка конкретно. Свесы большие, клиренс мизер
Ну я в плане клиренса не балованный, да и по бездорожью нет нужды ездить, максимум по грунтовке в СНТ.
Добавлено:

Как ни печально, но сейчас при выборе авто доступность запчастей немаловажный фактор.
Тогда остаются только ТАЗы. На ино З/Ч - дорогонах, на китайса поди подбери без каталога.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 225
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну я в плане клиренса не балованный, да и по бездорожью нет нужды ездить, максимум по грунтовке в СНТ.
на инсигнии ? не вариант
это здоровенный корабль типа а6 или бехи семерки
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
на инсигнии ? не вариант
это здоровенный корабль типа а6 или бехи семерки
Ну у нас в СНТ дороги на 4 с минусом. Сам из года в год боем засыпаю ямы, соседи тоже молодцы, в том году привезли 20т рециклёра. В общем и на пузотёрке проехать можно пару раз шоркнув защитой.
Свежего видео нет, но с тех пор +/- такое же состояние грунтовки (ракурс на 50-ой секунде):
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 547
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну у нас в СНТ дороги на 4 с минусом. Сам из года в год боем засыпаю ямы, соседи тоже молодцы, в том году привезли 20т рециклёра. В общем и на пузотёрке проехать можно пару раз шоркнув защитой.
Свежего видео нет, но с тех пор +/- такое же состояние грунтовки (ракурс на 50-ой секунде):
Неее, Тимофей экокожа, кожа, рожа на сиденьях это как малиновый пиджак, прошлый век. Что хорошего когда жопа потеет, когда остается след от пота голой ляшки на подушке сиденья(когда ездишь в шортах). Не знаю, мож кому то и нравится такое, но не мне точно, только велюр только ткань, только хардкор.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Неее, Тимофей экокожа, кожа, рожа на сиденьях это как малиновый пиджак, прошлый век. Что хорошего когда жопа потеет, когда остается след от пота голой ляшки на подушке сиденья(когда ездишь в шортах). Не знаю, мож кому то и нравится такое, но не мне точно, только велюр только ткань, только хардкор.
У меня сейчас на Весте вот такие:
В целом доволен, второй раз такие же взял бы.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Неее, Тимофей экокожа, кожа, рожа на сиденьях это как малиновый пиджак, прошлый век. Что хорошего когда жопа потеет, когда остается след от пота голой ляшки на подушке сиденья(когда ездишь в шортах). Не знаю, мож кому то и нравится такое, но не мне точно, только велюр только ткань, только хардкор.
В Дусю поставил экокожу, нравится, но зад и спина потеет, перфорация не помогает но зато все что прольешь, насоришь, быстро протирается салфеткой.

На рабочей Джентре стояли не дешевые чехлы велюр 8 лет, но последние 2 года перешел на синтетику, просто за 2.5 рубля, какая разница, у меня все равно все пачкается. истирается.
Добавлено:

https://www.drive2.ru/l/677623244836050708/ кто, что думает, нормально послужил.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В Дусю поставил экокожу, нравится, но зад и спина потеет, перфорация не помогает
Вот потому и перешёл на алькантару на передних сиденьях. Дети подрастут - можно будет и на задних сиденьях посадочные места из алькантары выполнить.
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
928
только велюр только ткань,
Полностью поддерживаю, нах эту резину.
Кстати таких людей хватает, есть случаи когда сиденья на авто меняли с машины на машину в салоне, кому-то нужны были тряпашные а кто-то был рад тому что ему достались экокожа.
 

Партнеры

Верх