• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
849
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Просто посмотреть вокруг на приборы, которые окружают в быту, на работе, сплошь один иглиш.
Для примера на работе за столом перед глазами наблюдаю устройства на инглише: монитор, колонка, факс, калькулятор, принтер, э/чайник. Что на русском? Календарь, папка "Дело", всё :cautious: И как можно после рассуждать о высоких материях? Допустили того, что для рынка СНГ никто не прогнётся писать на русском на изделиях и сами же выпускаем продукцию с тем же инглишем для внутреннего рынка. Где ж тут не заговоришь модными словечками в стиле кринжа.
А если копнуть глубже, то и на продуктах умудряются ввернуть иноязычие.
 
  • Like
Реакции: Vaso

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 386
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Скоро будет страна-лагерь. Воровское уничтожили. Теперь будут рабсилу из лагерей поставлять на законных основаниях и платить почти не надо. Не просто так начали закачивать ахулиары во фсин и запланировали постройку гигатских итк.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 761
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Пора вплотную этим заниматься. От месседжей, крашей, рофлов, кринжей, таргетов, рандомов, рилсов, фиксов, олдов, чиллов, скиллов, ху..лов некуда деться.
Всё что ты перечислил - подростковый сленг. Чем сильнее всякие тёти-сраки будут с ним "бороться", тем его будут больше использовать.
Добавлено:

наследие ссср еще никак не изживется из мозгов, что все самое крутое это иностранное )))
Только ситуация уже изменилась, сейчас не "самое крутое иностранное", а "нет ничего, кроме иностранного".
Сейчас наоборот, если что-то и всплывает российского производства, то это как правило какой-то нишевый товар, с отличным качеством и конским ценником. Но и это часто оказывается перепаковкой фабричного Китая.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
849
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 386
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Скоро будет страна-лагерь. Воровское уничтожили. Теперь будут рабсилу из лагерей поставлять на законных основаниях и платить почти не надо. Не просто так начали закачивать ахулиары во фсин и запланировали постройку гигатских итк.
Lada zona
Сделана в натуре заключёнными ))
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
919
В 2019 они там что то поменяли в производстве кузова. Пишут, меньше стал гнить.
Ну может быть на 1%. Переработанный мост на шаровых заместо шкворней это песня, надежнее не стал , а стал дороже в ремонте(сейчас они типо учли и вроде переработали его как-то, как пока не понятно).Вчера снимал ставил гбц, постоянно поражает как эти дебилы расположили ДВС, он упираеться в утеплитель и жмет рет его, что блять за столько лет не льзя его сместить вперёд, там до радиатора 30см.
 

Партнеры

Верх