• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
850
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
убрать из обращения прозападные паразитные слова))) Ну да, особенно молодежь сейчас им будет придерживаться народному этикету😅
Пора вплотную этим заниматься. От месседжей, крашей, рофлов, кринжей, таргетов, рандомов, рилсов, фиксов, олдов, чиллов, скиллов, ху..лов некуда деться.
Понятно, что русский язык - живой язык и такие проявления как неправильное ударение или слова из серии "фильтра" скоро приживутся, но иноязычие подбешивает.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 390
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Пора вплотную этим заниматься. От месседжей, крашей, рофлов, кринжей, таргетов, рандомов, рилсов, фиксов, олдов, чиллов, скиллов, ху..лов некуда деться.
Нихуя не понял))))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пора вплотную этим заниматься. От месседжей, крашей, рофлов, кринжей, таргетов, рандомов, рилсов, фиксов, олдов, чиллов, скиллов, ху..лов некуда деться.
Понятно, что русский язык - живой язык и такие проявления как неправильное ударение или слова из серии "фильтра" скоро приживутся, но иноязычие подбешивает.
Неее, уж лучше я по старинке буду на матерном-русском изъясняться. :) Там столько возможных речевых оборотов, что можно подобрать практически к любой жизненной ситуации. Например сравнительно недавно узнал о выражении о3,14здюлиться.

И сразу вспомнилось несколько анекдотов о том, как из одного матерного слова можно составить целый диалог. Приведу без купюр: https://gentra-club.ru/threads/anekdoty.90/post-230673
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 221
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Поддерживаю. Самое интересное, что продукция в подавляющем большинстве потребляется внутри страны, а пишут не по-русски.
наследие ссср еще никак не изживется из мозгов, что все самое крутое это иностранное )))
Добавлено:

Ну кстати концепция интересная была, только по качеству получилось говно. У нас в Сарове от силы пару штук на ходу остались, остальные по дворам стоят догнивают... :(
у нас ездит одна, но она настолько сгнила что ее переделали под офф-роад
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 390
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 221
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А разве это не так ??? Вокруг посмотри. Что мы крутого делаем ???
я про другое))
гнить уаз медленнее не стал, после того как превратился из Симбира в Patriot )))
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 390
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 039
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В 2019 они там что то поменяли в производстве кузова. Пишут, меньше стал гнить.
Ключевое слово не "поменяли", ключевое слово "пишут". :trollface:
ГОВНОВАЗ тоже писал что "победил" масложор ещё в 2018-ом. Писаки херовы! :mad:
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 390
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ключевое слово не "поменяли", ключевое слово "пишут". :trollface:
ГОВНОВАЗ тоже писал что "победил" масложор ещё в 2018-ом. Писаки херовы! :mad:
Пишут счастливые обладатели авто. На драйве, один проводил эксперимент. Не подкрашивал год скол. Пишет не загнил. А мож статья заказная ))))
 

Партнеры

Верх