• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
919

найди потом на них зч
теперь понимаю почему владельцы китайских авто ведут себя хуже чем бандосы в 90-е и ездят х поймешь как
наверно считают что поймали удачу за яйца что могут позволить купить себе одноразовый авто ))
Так обычный работяга и не может купить себе такой авто, дорогие он . Я знаю владельца Зеекр, так у него папа из тех, 90х.
А такие нищеброды как я ездием спокойно не об какой удаче с яйцами не помышляем, машина дешевле Весты.
Приехал несколько дней назад на море, китаец так и не разволился еще, пробег 120к. По платке на круизе 125, с кондеем норм, но по серпантину с кондеем тяжело 113ти пони 🐴.Кондей на первой скорости всю дорогу за бортом +30, на вторую включаю холодно , холодит лучьше чем на жентре, машине пошол четвертый год.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так обычный работяга и не может купить себе такой авто, дорогие он . Я знаю владельца Зеекр, так у него папа из тех, 90х.
А такие нищеброды как я ездием спокойно не об какой удаче с яйцами не помышляем, машина дешевле Весты.
Приехал несколько дней назад на море, китаец так и не разволился еще, пробег 120к. По платке на круизе 125, с кондеем норм, но по серпантину с кондеем тяжело 113ти пони 🐴.Кондей на первой скорости всю дорогу за бортом +30, на вторую включаю холодно , холодит лучьше чем на жентре, машине пошол четвертый год.
ну это же хорошо что авто не напрягает )) (y)
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
919
Пизд...бол, с большой буквы.
Не какие прокладки не текут.
Амортизаторы колом не встают.
Пружины не лопают.
По вариатору согласен, 19 говнецо, 25 что идет с турбомотором уже лучьше и конструктив у него другой оба идут на тигго4 один с турбо другой с атмо.Да все вариаторы говно не только китай.
На Весте 19 ставят.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 038
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А разве ещё официально не запретили езду в междурядье? Вообще по действующим ПДД, цитата:

"9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении."

Ссылка на док: https://www.pdd24.com/pdd/pdd9
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А разве ещё официально не запретили езду в междурядье? Вообще по действующим ПДД, цитата:

"9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении."

Ссылка на док: https://www.pdd24.com/pdd/pdd9
Думаю речь будет идти о движении нескольких тс в ряд по одной полосе и обгоне в рамках одной полосы.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 219
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

За 20 лет АВТОВАЗ получил господдержки на 1 трлн рублей!!! Это около 20 млрд долларов, чего хватило бы на строительство двух таких заводов как АВТОВАЗ с запуском на них полностью нового автомобильного производства полного цикла.
Добавлено:

22_08_53_55124429_c23663b797a13f47ab977184baf47d37_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 387
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Добавлено:

За 20 лет АВТОВАЗ получил господдержки на 1 трлн рублей!!! Это около 20 млрд долларов, чего хватило бы на строительство двух таких заводов как АВТОВАЗ с запуском на них полностью нового автомобильного производства полного цикла.
Добавлено:

Посмотреть вложение 9132
Мне тут один умник заявил, что эти бабки так выводят на оборонку. Типа чтоб враги не знали сколько в нее вкладывают и производят вооружения на самом деле. Напомнил ему про недавние дела по минобороне. Сидит молчит, глаза пучит))) Знаю его лет 30+ вроде мля серьезный дядька, адвокат, периодически мелькает на центральных каналах. А мозгов похоже...))))
 

Партнеры

Верх