• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Блядь... куда мы катимся 🤦‍♂️
Испанский стыд.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Господа: Наконец то пришёл ко мне "транклюкатор". Вес 6912гр. "Активацию" и установку буду производить в выходные если солнце не спалит гараж. :LOL: . Думаю фотоотчетом не обойтись постарась снять небольшое видео.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Подскажите кто в смартфонах соображает. Жене на подходе заменить смартфон. Основное требование немного больше флеш памяти. Изначально привык к хуавею, но в магазине отговорили, т.к. эта контора под санкциями и нет плеймаркета, а все остальные марки как китайские авто - десятки с труднопроизносимыми названиями. У хуавея основное нравилось сам хорошо чистится штатными средствами. У старшей дочки - ксяоми, тот вечно в мусоре, от слова ксяоми аж подбрасывает.
Сейчас параметры простые: 2гб памяти, 32гб флеш памяти, камера 13мп, остальное хз, не для игр надо, чисто сети, ютуб посмотреть видосики. Насмотрел параметры 8гб/256гб, плеймаркет, камера 50мп. Какие марки нынче в ходу из бюджетного, чтобы не засирались всяким г. предустановочным?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Подскажите кто в смартфонах соображает. Жене на подходе заменить смартфон. Основное требование немного больше флеш памяти. Изначально привык к хуавею, но в магазине отговорили, т.к. эта контора под санкциями и нет плеймаркета, а все остальные марки как китайские авто - десятки с труднопроизносимыми названиями. У хуавея основное нравилось сам хорошо чистится штатными средствами. У старшей дочки - ксяоми, тот вечно в мусоре, от слова ксяоми аж подбрасывает.
Сейчас параметры простые: 2гб памяти, 32гб флеш памяти, камера 13мп, остальное хз, не для игр надо, чисто сети, ютуб посмотреть видосики. Насмотрел параметры 8гб/256гб, плеймаркет, камера 50мп. Какие марки нынче в ходу из бюджетного, что не засирались всяким г. предустановочным?
реалме пошукай, не плохой аппарат, но не все модели, а более старые.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Подскажите кто в смартфонах соображает. Жене на подходе заменить смартфон. Основное требование немного больше флеш памяти. Изначально привык к хуавею, но в магазине отговорили, т.к. эта контора под санкциями и нет плеймаркета, а все остальные марки как китайские авто - десятки с труднопроизносимыми названиями. У хуавея основное нравилось сам хорошо чистится штатными средствами. У старшей дочки - ксяоми, тот вечно в мусоре, от слова ксяоми аж подбрасывает.
Сейчас параметры простые: 2гб памяти, 32гб флеш памяти, камера 13мп, остальное хз, не для игр надо, чисто сети, ютуб посмотреть видосики. Насмотрел параметры 8гб/256гб, плеймаркет, камера 50мп. Какие марки нынче в ходу из бюджетного, чтобы не засирались всяким г. предустановочным?
ну и нафиг этот плэймаркет нужен сейчас? у хуавей свой плэймаркет appgallary вроде, там даже сбербанк есть) и все остальные приложения, да и плэймаркет поставить можно только повозиться придется. думал про хуавей, но они недешевые в отличии от ксяоми итд а так много чего хуавей, ничего плохого сказать не могу качественные вещи делает.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Какие марки нынче в ходу из бюджетного, чтобы не засирались всяким г. предустановочным?
Бюджет-то какой?
Я уже полгода использую nothingphone (1), на озоне покупал, сейчас есть за 25тысяч. Батарея огромная, память именно 8гб/256гб, камера 50мп, всё летает, за полгода ни одного сбоя. Чистить пока ни разу не пришлось, никакого говна, кроме стандартного андроидовского набора, нет.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
плэймаркет поставить можно только повозиться придется. думал про хуавей
С таким настроем и мыслями про апгелери пришёл в магазин купить дешман хуавея по скидке с характеристиками лучше, чем сейчас. А продавцы сразу накинулись типа хуавей под санкциями и будут проблемы не только с плеймаркетом, но ютуб и прочим, поэтому хуавеев сейчас на порядок меньше в продаже, чем обычно или продают с большим дисконтом. На том же валбериз хуавеев вообще почти нет.
Бюджет-то какой?
Бюджет простой, выделяю параметры 8/256, ставлю сортировать с минимума и получаю типа "инфиникс" или "поко" какой-нибудь, цена у нас в районе 13-15т рф.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Бюджет простой, выделяю параметры 8/256, ставлю сортировать с минимума и получаю типа "инфиникс" или "поко" какой-нибудь, цена у нас в районе 13-15т рф.
Если готов выделить 25, бери nothingphone (1). Зверь-машина, за полгода ни разу не дал повода пожалеть о покупке.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
С таким настроем и мыслями про апгелери пришёл в магазин купить дешман хуавея по скидке с характеристиками лучше, чем сейчас. А продавцы сразу накинулись типа хуавей под санкциями и будут проблемы не только с плеймаркетом, но ютуб и прочим, поэтому хуавеев сейчас на порядок меньше в продаже, чем обычно или продают с большим дисконтом. На том же валбериз хуавеев вообще почти нет.

Бюджет простой, выделяю параметры 8/256, ставлю сортировать с минимума и получаю типа "инфиникс" или "поко" какой-нибудь, цена у нас в районе 13-15т рф.
Ну что этих дебилов слушать? их задача втюхать самые неходовые модели. Я конечно не могу 100% утверждать что с мобилой все будет ок и не приарю хуа, так как Хуавей был телефон но очень давно, но ни часам ни наушникам никакие санкции конектится к разным телефонам абсолютно не мешают, и работают отлично, в отличии от тех же эпл, которые то не конектятся, то отваливаются, то ещё хер пойми чо. И по часам и по ушам могу сказать что это лучшие товары за свои деньги. Да, звук в аэйподсах круче, но они и дороже раз так в три, и проблем с ними вышеописанных выше крыши. С аплвотчами тоже самое, стоят как самолёт, а в наших условиях половина функций использовать не получится, да и не факт что глючить не будут если не айфон.
Добавлено:

Если готов выделить 25, бери nothingphone (1). Зверь-машина, за полгода ни разу не дал повода пожалеть о покупке.
Забавное название, сначала подумал что прикол, ан нет действительно такие продаются) нафингфон)
 

Партнеры

Верх