• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 257
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Подскажите кто в смартфонах соображает. Жене на подходе заменить смартфон. Основное требование немного больше флеш памяти. Изначально привык к хуавею, но в магазине отговорили, т.к. эта контора под санкциями и нет плеймаркета, а все остальные марки как китайские авто - десятки с труднопроизносимыми названиями. У хуавея основное нравилось сам хорошо чистится штатными средствами. У старшей дочки - ксяоми, тот вечно в мусоре, от слова ксяоми аж подбрасывает.
Сейчас параметры простые: 2гб памяти, 32гб флеш памяти, камера 13мп, остальное хз, не для игр надо, чисто сети, ютуб посмотреть видосики. Насмотрел параметры 8гб/256гб, плеймаркет, камера 50мп. Какие марки нынче в ходу из бюджетного, чтобы не засирались всяким г. предустановочным?
я жене недавно купил realme C67 8/256 ГБ за 15000 на Озоне
вроде нормально работает, не толстый, экран не водопад, дешевле в замене если покоцается, легкий, работает шустро, не дорогой
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Я дорогие не признаю, беру себе не дороже 10к₽. По опоту пользования были сяоми несколько, потом был Виво, после виво купил Техно. Вопшим Виво весч, за три года не каких глюков, сейчас Техно это полная шляпа, Виво был с более слабыми параметрами но не чють не уступал а где-то и шустрее был, акум за три года на виво держал лучше чем на техно после года, акум виво был 2700 на техно 5000.
Советую присмотреться к Виво, норм опараты.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Вчера жену и дочь привлек к мойке Джентры, а сегодня на очереди Дуська. Кучу добра выгрузил из машины.:)
Пришлось попотеть и мне, на лкп много смолы и битума, надеюсь не сильно лак покоцал. Внутри, салон тоже был весь в пыли, но по итогу теперь на ближайшие 3-5 дней частота и ни какой пыли.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
598
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
я жене недавно купил realme C67 8/256 ГБ за 15000 на Озоне
вроде нормально работает, не толстый, экран не водопад, дешевле в замене если покоцается, легкий, работает шустро, не дорогой
Аналогично
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Вчера жену и дочь привлек к мойке Джентры, а сегодня на очереди Дуська. Кучу добра выгрузил из машины.:)
Пришлось попотеть и мне, на лкп много смолы и битума, надеюсь не сильно лак покоцал. Внутри, салон тоже был весь в пыли, но по итогу теперь на ближайшие 3-5 дней частота и ни какой пыли.
Не с тобой виделись на ул.Катукова в Липецке в воскресенье?
Добавлено:

Пришлось попотеть и мне, на лкп много смолы и битума, надеюсь не сильно лак покоцал.
В леруа мурле продается в аэрозоле очиститель битума и смол Molecules.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хз. Юзаю ксиоми редми 10с
Правда 4/128
Память расширяется до 6.
Выбирал из старых принципиально на снапдрагоне. Пошустрее чем медиатек
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Камрады нужно консультация. Вообщем как я уже писал выше приехал транклюкатор польский. Polmostrow 0561. Под него куплены прокладки на фото внизу, они идеально подходят(сегодня померил), но если двухдырчатой (металасбестовой прокладкой) всё ясно, то непонятки с трехдырчатой. Во первых у нее вся поверхность абсолютно ровная, за что будет держаться графитка? Во вторых внутри прокладки между стальными пластинами непонятной субстанции материал, очень похож на обычный паранит, ногтем продавливается хорошо.
Вопрос: может заказать другую трехдырчатую? Скажем так с перфорацией рабочих сторон. Просто с таким типом прокладок я впервые сталкиваюсь.
 

Вложения

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Трудно сказать

Внутри кольцо есть?
HyK7PrIyLhEkGDk5Xd1WglfeJcY-1920.jpg
Если есть, то весь вопрос в том, как быстро оно прогорит.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Это какой-то фуфел. У штатной во-первых три лапки, а во-вторых просто два слоя металла без всяких внутренних прокладок.
Добавлено:

Посмотреть вложение 9188
Не не. Такая прокладка с крылышками стоит между катализатором и приемной трубой. Далее стык между приемной трубой и средней частью, вот в это место мне нужна прокладка трехдырчатая.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не не. Такая прокладка с крылышками стоит между катализатором и приемной трубой. Далее стык между приемной трубой и средней частью, вот в это место мне нужна прокладка трехдырчатая.
Да, я уже понял, что ошибся, ты середину меняешь.
 

Партнеры

Верх