• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 881
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 906
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На Ларгусе фильтр хотя бы в пластиковой рамке, внутри печки сам расправляется.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 095
На Ларгусе фильтр хотя бы в пластиковой рамке, внутри печки сам расправляется.
Он у всех в пластике,но есть и без, вот тот не расправляется,про что и писал жентровод.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Раритетное видео инженеров и дизайнеров ИЖ, которые без компукторов своими руками в буквальном смысле рисовали и лепили автомобили из пластилина в полном(!) масштабе. Я думаю если бы этим людям в то время дать те возможности(технологии), которые мы сейчас имеем, они бы легко изобрели варп двигатель, телепорт и уже бы "шерудили" в 4 измерениях во все направления.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Раритетное видео инженеров и дизайнеров ИЖ, которые без компукторов своими руками в буквальном смысле рисовали и лепили автомобили из пластилина в полном(!) масштабе. Я думаю если бы этим людям в то время дать те возможности(технологии), которые мы сейчас имеем, они бы легко изобрели варп двигатель, телепорт и уже бы "шерудили" в 4 измерениях во все направления.
Не смешите мои тапочки,как говорил Александр Починок, все модели советских авто были или куплены или передраны с западных образцов.
 

Партнеры

Верх