• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Кривое ГБО, установленное кривыми руками творит порой страшные вещи.
В стоке такое невозможно.
Добавлено:

Посмотреть вложение 9332
ГБО это вообще мракобесие. Помню как в узбекии когда проблема с бензом началась, многие переходили на пропан, потом на метан(та ещё жопа, усиливать стойки и возить в багажнике 200кг баллон). Я же как не сторонник этого дерьма, продолжал покупать бензин с автобаз.
Не пойму одного, когда с наличием бенза нет проблем, зачем ставить эту шляпу в собственный авто. Экономия ради чего? Постоянная регулировка клапанов, и внезапный перегрев ГБЦ, после которого голова только на выброс, не считая что еще влип на капиталку.
И да, пропановые бзделки, отчетливо "слышны" стоя в пробке, так что даже авто с вырезанным катом просто "отдыхают", кто бы там не говорил про полное сгорание С3Н8.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На классику такие не поставишь
Это почему же? Делаешь самодельные кронштейны и ставишь. В наше время можно даже заказать кронштейны, изготовленные методом лазерной резки.
Вот глянь какая красота получилась, ну согласись: https://www.drive2.ru/l/602581576240338288/
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ютюб на домашнем мтс так и не работает
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Через ВПН вирусяк нацеплять риск возрос сильно.
Я уж лучше без Ютуба обойдусь. И раньше не залипал в нём особо, а теперь и подавно пох.
Поражают некоторые типажи. На работе страдалец один, его аж ломает бедного без роликов этих. Дядька взрослый, а как подросток без тик тока, сохнет по Ютубу 🤣🤣🤣
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Дядька взрослый, а как подросток без тик тока, сохнет по Ютубу 🤣🤣🤣
Тут не над чем смеяться, это дофаминовая ломка, примерно такая же, как у курильщиков, алкоголиков и других наркоманов. Ютуб зло.

Это ещё не затрагивая прочие аспекты:

 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Как писали выше, ютуб не только развлекуха, на нём завязаны многие форумы, тематические статьи, бизнес и прочее. Ютуб как вселенная по объёму данных, а многие рассуждают с позиции муравья относительно вселенной.
Добавлено:

Дядька взрослый, а как подросток без тик тока, сохнет по Ютубу
Это как курение и спиртосодержащие напитки, наркотики. Кто-то с детства к этому имеет иммунитет, а кто-то слабовольный, легко заражается. Вот отключи форум на месяц, чем народ будет заниматься? У каждого свои слабости.
 

Партнеры

Верх