• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Силу применять не надо там. Закрутил, чуть поджал и всё.
Давно не заходил... ;)
Чуть поджал понятие растяжимое) Мне б цифири.
Не заходил летом. Сижу на даче в нет вобще не лажу. Сейчас прижало. В течении месяца было 2 незначительных пробуксовки коробаса. Причем, при повороте налево. Первая мысль проверить уровень масла.
И еще нарисовалась проблема. Если масла недостаточно, то что доливать ума не приложу. У меня Мобил залит. Посмотрел на сайте, где его постоянно брал, а там баклажка другая совсем. ХЗ что лить в случае...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Сегодня с утреца поехал в гараж снимать бампер, для ремонта, секс тот ещё. Мастер по ремонту , сказал, хочешь побыстрее и без оставления машины , снимай сам.
Собственно вот, что обнаружил...это, что такое, коррозия, бл..на 11-ти летней тачке:)
Надо свой снять тоже глянуть, у тебя хоть усилитель бампера целый, у меня, усилитель паянный, и походу пайка лопнула опять, буду заказывать новый заодно проверю эти места на своей машине.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сегодня с утреца поехал в гараж снимать бампер, для ремонта, секс тот ещё. Мастер по ремонту , сказал, хочешь побыстрее и без оставления машины , снимай сам.
Собственно вот, что обнаружил...это, что такое, коррозия, бл..на 11-ти летней тачке:)
антикор рулит ))
ну и мыть надо, правда там только угловой насадкой подлезешь
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@Vaso, у нас в городе аж 2 центра Моbil 1. У них в розлив брал Dex-6 для ГУРа. Литр вроде за 500 или 600 рэ.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
393
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.

Вложения

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Жестко..
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх