• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
ютюб на домашнем мтс так и не работает
Ну дак скорее всего теперь уже и не будет. других то проблем нет. ни один наверно хулиард попилен под этот шумок, надо показать результаты бурной деятельности. Скоро и на мобилах рубанут, дело времени, хотя судя по всему там есть некоторые проблемы из-за особенностей андройда, недаром уже выбрасываются новости что надо полностью андройд и айоэс запретить итд))
Добавлено:

]

Это как курение и спиртосодержащие напитки, наркотики. Кто-то с детства к этому имеет иммунитет, а кто-то слабовольный, легко заражается. Вот отключи форум на месяц, чем народ будет заниматься? У каждого свои слабости.
Мда, это я уже не помню то время когда можно было спокойно встать и пойти заниматься своими делами не тянувшись в первую очередь к смартфону новости почитать и посерфить. Что уж говорить о молодежи , которая выросла с телефонами в руках)
Добавлено:

Я уж лучше без Ютуба обойдусь. И раньше не залипал в нём особо, а теперь и подавно пох.
Поражают некоторые типажи. На работе страдалец один, его аж ломает бедного без роликов этих. Дядька взрослый, а как подросток без тик тока, сохнет по Ютубу 🤣🤣🤣
Ну запрет той же инсты не вызывал подобных реакции, хотя точно так же многие ей пользовались. Где-то встречал цифру что ютубт постоянно смотрят где-то около 90 млн оригинальных пользователей в России, первый и второй канал нервно курят в стороне где то очень очень далеко)). То есть 90 млн как уже выражались "наркоманов" одновременно лишаются "дозы", гениальное решение.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тут дело даже не в зависимости, для власти.
Выросло поколение которые не смотрят зомбоящик и не верят в светлое будущее
А это опасно для внедрения пропаганды.
Тытруба более широкий инфоресурс, содержащий много всякой инфы.
Это более "вредно" для верхов чем оболваненное поколение
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Тут дело даже не в зависимости, для власти.
Выросло поколение которые не смотрят зомбоящик и не верят в светлое будущее
А это опасно для внедрения пропаганды.
Тытруба более широкий инфоресурс, содержащий много всякой инфы.
Это более "вредно" для верхов чем оболваненное поколение
Нууу, что-то ты идеализируешь ютубину! Там, конечно, есть много полезного контента. Можно что то и по делу посмотреть. Но, я тебя уверяю, подавляющее большинство юзеров серфит развлекалово разное. Особенно сейчас стали шоты популярны. Короткие ролики. Жвачка для глаз, вообще без включения процесса осмысления.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня с утреца поехал в гараж снимать бампер, для ремонта, секс тот ещё. Мастер по ремонту , сказал, хочешь побыстрее и без оставления машины , снимай сам.
Собственно вот, что обнаружил...это, что такое, коррозия, бл..на 11-ти летней тачке:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Сегодня с утреца поехал в гараж снимать бампер, для ремонта, секс тот ещё. Мастер по ремонту , сказал, хочешь побыстрее и без оставления машины , снимай сам.
Собственно вот, что обнаружил...это, что такое, коррозия, бл..на 11-ти летней тачке.
Это неплохо. На какой нибудь условно Митсубиси пришлось бы уже жопу переваривать.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Это неплохо. На какой нибудь условно Митсубиси пришлось бы уже жопу переваривать.
Время будет, зачищу все, цинкар , в грунт, покраска, мовиль. Самое интересное, днище, двери, пороги, все в идеале, а в этом месте походу слабое место.
Добавлено:

 

Вложения

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Время будет, зачищу все, цинкар , в грунт, покраска, мовиль. Самое интересное, днище, двери, пороги, все в идеале, а в этом месте походу слабое место.
Добавлено:
Отлично для 11 лет👍
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Тут дело даже не в зависимости, для власти.
Выросло поколение которые не смотрят зомбоящик и не верят в светлое будущее
А это опасно для внедрения пропаганды.
Тытруба более широкий инфоресурс, содержащий много всякой инфы.
Это более "вредно" для верхов чем оболваненное поколение
Думаю все гораздо банальнее -бабосики. Это чтож получается 90 млн поддатного населения смотрят не пойми что, а главное совершенно БЕСПЛАТНО. С тв хотя бы рекламу поиметь можно, а здесь фигу с маслом. .. ну непорядок.)) аудитория первого канала сколько там? 20 млн, и даже там на рекламе делают груду бабла, а здесь 90 млн -"клондайк, Эльдорадо".
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Подскажите с какой силой контрольную пробку на акпп закручивать ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 461
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Механизм фиксации спинок передних сидений не выдерживает удар Шнивы в багажник :(
Добавлено:
вотнихренажсебе
на ниве дедуся?
Добавлено:

Да, вот это поворот. Сочувствую, но судя по картинке, все целы?
Кузов, похоже, тотал. Вытянуть можно конечно что угодно, но это тянутое уже не обеспечит прочности, а тут явно середина днища пошла гофрой.
ну не такое по роликам вытягивают и чинят
сначала зад вытягивается за остатки, потом отрезается и приваривается от донора в зависимости от повреждений либо по полу, либо по корыту запаски
 

Партнеры

Верх