• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 417
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
У знакомого, эта ситуация была всего 1-1,5 года назад.
Просто надо быть подготовленным к этому. Конечно если простой работник вдруг начал ворочить миллионы через банк, то подозрения возникнут, а сотни тысяч это уже давно не большие деньги. У каждого второго сейчас такие запасы есть, либо на счете либо под подушкой.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Каждый сам себе злобный Буратино.
Один по сторонам не смотрит, другой валит как низко летящий самолёт.
Судя по тому что удар пришелся на правую сторону легковушки а водила наглухо - летел он некисло, ]
При этом предположу что водила автобуса мог и не заметить летающий снаряд в виде Киа из-за моста, а когда увидел не успел среагировать, автобус ведь не легковушка, неповоротливый.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
280
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
Просто надо быть подготовленным к этому. Конечно если простой работник вдруг начал ворочить миллионы через банк, то подозрения возникнут, а сотни тысяч это уже давно не большие деньги. У каждого второго сейчас такие запасы есть, либо на счете либо под подушкой.
Блин, я наверное не второй, а первый. Посмотрел с утра под подушкой-нет таких денег. В банке тоже нет ни хрена столько.:cry:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
комрады, а что за мода такая пошла ездить с одним центральным дополнительным стоп-сигналом (основные отключены)? типа формула 1? процентов 10 таких на дороге
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Наверное лампы перегарают, а владельцы и не в курсе, у меня так было, но не с двух сторон
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 031
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
а это именно с двух сторон не работают основные стопы
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Каждый сам себе злобный Буратино.
Один по сторонам не смотрит, другой валит как низко летящий самолёт.
Судя по тому что удар пришелся на правую сторону легковушки а водила наглухо - летел он некисло, ]
При этом предположу что водила автобуса мог и не заметить летающий снаряд в виде Киа из-за моста, а когда увидел не успел среагировать, автобус ведь не легковушка, неповоротливый.
А там ограниченная видимость за мостом? Тогда да, мог и не увидеть. У нас в Сарове есть 2 перекрёстка, где одна из дорог подходит к перекрёстку в подъёме. Так постоянно бьются: один летел в подъём 70+км/ч, другой вальяжно поворачивал налево...
комрады, а что за мода такая пошла ездить с одним центральным дополнительным стоп-сигналом (основные отключены)? типа формула 1? процентов 10 таких на дороге
Это не Формула-1, это Раzъебай-1 называется. Просто лампы накаливания в основных фонарях менее живучие, чем диоды в доп-стопе, потому и доп-стоп (если не затонирован в ноль вместе с задним стеклом) светит до последнего.
 
Верх