• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
926
В чем смысл таких объяв ? Или народ настолько отупел, что начал верить в чудеса ?
Да это людям заняться нечем . Это также сейчас продают кроссовки с дырками фирмовые, коробки с макдональдса , бутылки из под колы и т.д.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 224
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В чем смысл таких объяв ? Или народ настолько отупел, что начал верить в чудеса ?
Это перекупские обьявы.
Их две категории. Одни завышенные для продажи, типа покупашка смотри как стоят хорошие машины по три мульта, а я тебе по два отдаю.
И вторые заниженные ниже плинтуса, перекупы прогибают продавца. Типа смотрите как дёшево стоят хорошие машины, по пятьсот, а я вам мульт даю.
В большинстве случаев это фейковые обьявы.
Добавлено:

Ну плюс ещё есть дураки которые считают что их авто 20-лктнее в идеале и ставят космос цену. На самом деле они не хотят продать авто. А обьявы дают чтоб себя убедить что авто никто не покупает за дорого и поэтому его надо оставить себе
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 396
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Это перекупские обьявы.
Их две категории. Одни завышенные для продажи, типа покупашка смотри как стоят хорошие машины по три мульта, а я тебе по два отдаю.
И вторые заниженные ниже плинтуса, перекупы прогибают продавца. Типа смотрите как дёшево стоят хорошие машины, по пятьсот, а я вам мульт даю.
В большинстве случаев это фейковые обьявы.
Добавлено:

Ну плюс ещё есть дураки которые считают что их авто 20-лктнее в идеале и ставят космос цену. На самом деле они не хотят продать авто. А обьявы дают чтоб себя убедить что авто никто не покупает за дорого и поэтому его надо оставить себе
Я бы понял все это, еслиб не сам авто. Это жесточайший неликвид. Продавать 3д заемучаешся и все заманухи не прокатят, пока не будет вменяемый ценник. Их просто мало кто смотрит. Авто для женщин, да и редко кто из баб такую возьмет. Думаю перекупам они нах не интересны. Я как вариант для дочери начал смотреть, но охренел от цен...
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 224
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я бы понял все это, еслиб не сам авто. Это жесточайший неликвид. Продавать 3д заемучаешся и все заманухи не прокатят, пока не будет вменяемый ценник. Их просто мало кто смотрит. Авто для женщин, да и редко кто из баб такую возьмет. Думаю перекупам они нах не интересны. Я как вариант для дочери начал смотреть, но охренел от цен...
Такие обьявы есть на каждую машину. Фактически их не существует. Обьявы тупо для задирания цен и формирования завышенной средней цены по базам обьяв
Добавлено:

К примеру

За такие деньги машина должна быть из музея
Добавлено:

Или вот
Миллион за нищенку
Добавлено:

Ну и считающих свое авто уникальным дураков тоже полно
Добавлено:

Щас на 35-40 летние машины многие запчасти не найти просто в силу возраста. Даже китайское говно.
9 лет назад продал свою бочку. Ей было 28 лет. Уже тогда найти хорошие ЗЧ была проблема. А некоторые вещи только разборка. И то по всей стране надо шуршать.
Как ни ругают наш АвтоВАЗ - но в плане обслуживания и содержания Веста проще будет
 
Последнее редактирование:

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
926
9 лет назад продал свою бочку
У знакомого была 90г.в, задняя ступица накрылась, так их нет в продаже, только б/у.
Добавлено:

Я бы понял все это, еслиб не сам авто.
Даже ликвид, если ты его купишь по цене выше рынка, идеальную машину, продавать через нное количество лет ты ее будешь по цене рынка, это потеря денег.Такие авто имеет смысл брать не на тройку лет, а лет за а 10🙂.
Я это в общем, не про эту сусуку.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 396
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Даже ликвид, если ты его купишь по цене выше рынка, идеальную машину, продавать через нное количество лет ты ее будешь по цене рынка, это потеря денег.Такие авто имеет смысл брать не на тройку лет, а лет за а 10🙂.
Я это в общем, не про эту сусуку.
У нас разные возможности и соответсвенно подход к покупке авто. Если б я, как ты работал в автосервисе, то брал бы ушатанные за бесценок и восстанавливал. Но, у меня нет такой возможности. По этому, я готов переплатить, но чтоб потом как можно меньше "сексом" с ней заниматься. И в общем, у меня отношение к авто, как к средству передвижения, а не зарабатывания/сохранения бабок. По сути мне сейчас не приспичило что то брать. Но, с учетом инфляции хз что будет завтра, да и мне уже не 25 и хз что будет со мной. А так гарантированно у дочери какая-никакая будет авта когда права получит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 043
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как ни ругают наш АвтоВАЗ - но в плане обслуживания и содержания Веста проще будет
Но есть нюансы. Вот например на@бнулся у меня на днях ДТОЖ, ну я решил заодно махнуть и термостат, т.к. не нравятся "температурные качели". Ранее брал Лузар и Лада, ну Лузар то понятно что китай, а вот в коробке термостата Лада должен был лежать отечественный Прамо (г. Ржев), а в итоге оказалась китайская Элтра.
Решил заказать что-нибудь другое, но не китайское. И вот смотрю я термостат СтАТО, а оказывается в коробке китайский Зоммер. Гляжу БелМаг, бл@дь, и там тоже Зоммер!...
Короче сейчас всё сводится к тому, что производителям проще и дешевле перепаковывать китай, чем производить своё аналоговнетное.
Йоптнах, такую банальную З/Ч как термостат отечественного производства уже хер купишь!...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 224
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Но есть нюансы. Вот например на@бнулся у меня на днях ДТОЖ, ну я решил заодно махнуть и термостат, т.к. не нравятся "температурные качели". Ранее брал Лузар и Лада, ну Лузар то понятно что китай, а вот в коробке термостата Лада должен был лежать отечественный Прамо (г. Ржев), а в итоге оказалась китайская Элтра.
Решил заказать что-нибудь другое, но не китайское. И вот смотрю я термостат СтАТО, а оказывается в коробке китайский Зоммер. Гляжу БелМаг, бл@дь, и там тоже Зоммер!...
Короче сейчас всё сводится к тому, что производителям проще и дешевле перепаковывать китай, чем производить своё аналоговнетное.
Йоптнах, такую банальную З/Ч как термостат отечественного производства уже хер купишь!...
Но хотя бы купишь
А на 30-40 летнее ведро вообще не купишь
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 396
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
1719650969508.png
Терапевты в МСК районной поликлинике. Борьба с миграцией в разгаре)))
 

Партнеры

Верх