• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
В этом году, когда ближе начал к китайцам присматриваться, открыл сайт, где есть все артикулы джеки, три официальных направления с Москвы в Казань за 3-5 дней, склады Чери.
Причем смотрел такие вещи как бамперы, фары, кузовщина прочая, и все что по двиглу, ходовой. Все было на складах
Зачем ты это рассказываешь, здесь не льзя, не ломай стереотипы некоторых товарищей здесь 🤫.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Есть же хорошие новости ©😁
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
..сАечку за испуг! 😉😉
Но и жене я дал рекомендацию так больше не подавать информацию, а то так и в аварию попасть можно... :)
Встречал людей, которые радуются, каждой мелочи и каждый прожитый день для них позитив, понятно, что со стороны странно все это, но уметь радоваться простым вещам вещь полезная.
Безусловно. Я вот на Али купил рублей за 300 50шт неодимовых магнитиков D=5мм, Н=2,5мм. Целая горсть магнитиков, вот радость то! Планирую отремонтировать отвёртки под сменные биты, из которых выпали магнитики и они перестали надёжно удерживать биты. Вот думаю на что их вклеивать: на циакрин или на силикон?... :unsure:
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Безусловно. Я вот на Али купил рублей за 300 50шт неодимовых магнитиков D=5мм, Н=2,5мм. Целая горсть магнитиков, вот радость то! Планирую отремонтировать отвёртки под сменные биты, из которых выпали магнитики и они перестали надёжно удерживать биты. Вот думаю на что их вклеивать: на циакрин или на силикон?... :unsure:
Мне кажется на силикон
Он мягче и ему пофиг на нагрузку давлением или сдвиг в данном случае.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
901
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Всё-таки решился съездить в гости в Липецкую область на старом Рено. Машина отработала отлично, расход 6,5л/100, пробег ориентировочно около 1500км туда-назад. Покрытие дороги также радовало, значительно лучше наших местных. Назад пригрузился под завязку :)
Немного фоток
4.jpg

8.jpg

1.jpg
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
тут народу побольше тусит
комрады, надо выбрать производителя наконечников катушек
Сколько раз смотрел резиновую продукцию longho, у них всё не копия оригинала, а собственные поделки по мотивам.
остаются DEKO и STARTVOLT
Добавлено:

есть еще Sat
Добавлено:

Почитал отзывы в инете
некоторые Деко не хвалят
По сат в целом отзывы положительные
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Наконец-то документалка по автопрому СССР подвалила
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Всё-таки решился съездить в гости в Липецкую область на старом Рено. Машина отработала отлично, расход 6,5л/100, пробег ориентировочно около 1500км туда-назад. Покрытие дороги также радовало, значительно лучше наших местных. Назад пригрузился под завязку :)
Немного фоток
Посмотреть вложение 9491

Посмотреть вложение 9492

Посмотреть вложение 9493
У вас что 🥔 закончилась😁?! Или это лук?!
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
901
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
У вас что 🥔 закончилась😁?! Или это лук?!
:) Картошка. Родственники жены не хотели отпускать с пустыми руками, дали в гостинец то, что у кого есть или не жалко. Я ни от чего не отказывался. В багажнике и арбузы местные были, на вкус идеально, как настоящие. Впечатлила спортплощадка и парк в Тербунах, вид домов, асфальт. Также порадовало, что асфальт наконец посетил Ливны и окрестности. Множество заводов и производств, прямо как из фразы "Дежавю":
"Когда приедете в Одессу, ничего здесь не узнаете.
Тут завод, там химфабрика. Будет из Одессы гигант индустрии."
Из мелочей напрягало только множество камер и наверное всё, в остальном внешне всё прекрасно.
 

Партнеры

Верх